Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зона для зачатия ребенка!?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Смородина

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

.

Последний раз редактировалось: Смородина (Сб Май 29, 2010 10:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смородина,у вас такие непростые столпы,что путем подбора ближайших Ци ничего такого не вырисовывается.Если было бы поточнее с описанием вашего жилья,то можно было бы хоть что-то увидеть.

Смородина

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

Последний раз редактировалось: Смородина (Сб Сен 04, 2010 3:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Veresolka

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пож-та. Живем с мужем уже девять лет. Но до сих пор нет детей. А сейчас я еще и в больницу попала, подозрение на миому. Я уже не знаю что делать. Врачи как всегда пожимают плечами. Я уже и слоников купила и поставила (на запад). Ничего не получается . Я родилась 10.01.1981 в 02:15 в г. Барановичи (Беларусь). А муж 24.01.1981 в 19:10 г. Минск. Я даже в коллаж вклеила малышей..... Может мы что-то не так делаем? Спасибо за помощь.
Правда спим на диване, может причина в этом?
Смородина

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 8:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked

Последний раз редактировалось: Смородина (Сб Сен 04, 2010 3:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слоники и коллажи вряд ли помогут, важны не только ба цзы, но и место где вы спите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете что,я вот на днях выложу у себя требования в материалу для анализа;вот тогда можете и поразмышлять со мной о своем будущем.

elfin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, дайте совет, где лучше активизировать зону детей для зачатия. То ли в спальне в западном секторе квартиры, то ли в гостинной в месте, где проходит западный сектор квартиры, то ли в западном секторе самой гостинной, где проходит северо-западный сектор квартиры?
В гостинной уже спим три года. Ребенка пытаемся зачать два года. Мое число Гуа - 1, жены - 4.
Image
Алисия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

elfin, у каждой женщины есть свой сектор зачатия, вернее одна из 24-х гор в квартире. Нужно анализировать ее карту и вашу квартиру. Есть комбинации Летящих Звезд, способствующие зачатию. Но это сложно для формата форума.
Ellen_AU

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 6:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пытаемся зачать малыша уже больше года.
Зона детей приходится на ванную и туалет.
спим в ЮЗ сектора головой на восток. Мы оба по ГУА -9. Наше благоприятное направление. В спальне на западе огромный зеркальный шкаф во всю стену.
По медицински вроде все в порядке.
Моя дата рождения 04.09.1985 (в 6 утра, Нижневартовск, это 4 утра по мск.времени)
муж 08.04.1982 ( примерно 6 вечера, подмосковье, пос.Андреевка)

карты ба-цзы я еще не умею читать и самостоятельно в ней разобраться не могу.
помогите, пожалуйста.
Иллария

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ellen_AU писал(а):
Пытаемся зачать малыша уже больше года.
Зона детей приходится на ванную и туалет.
спим в ЮЗ сектора головой на восток. Мы оба по ГУА -9. Наше благоприятное направление. В спальне на западе огромный зеркальный шкаф во всю стену.
По медицински вроде все в порядке.
Моя дата рождения 04.09.1985 (в 6 утра, Нижневартовск, это 4 утра по мск.времени)
муж 08.04.1982 ( примерно 6 вечера, подмосковье, пос.Андреевка)

карты ба-цзы я еще не умею читать и самостоятельно в ней разобраться не могу.
помогите, пожалуйста.

Попробуйте здесь рассчитать благоприятный сектор на каждый год на основе лицевого направления дома рекламная ссылка удалена модератором
Иллария

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это была не рекламная ссылка, а ссылка н сайт, где автор вопроса может найти ответ...
Многие форумы о фэн шуй не возражают против этого, навероне, потому что хотят больше посетителей на своем ресурсе и потому что форум должен быть местом общения и обмена информацией

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема