Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Трансерфинг реальности. Есть успехи?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые подскажите , где можно скачать все книжки, очень надо.
У меня комп полетел и вся инфа пропала и книжки тоже Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://freebooks.net.ua/1512-vladimir-zeland-transerfing-realnosti.-stupen-i.html
Laughing

верьте без сомнений и всё у нас получиться!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Танюшечка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Chinquemilla- большое спасибо.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ...трансерфинг тема не простая...
Читается,наверное,очень тяжело....А вот если послушать его в МР формате-гораздо легче воспринимантся...Книжка реально умная....В ней объеденен и Вселенский город и Секрет...,по-моему...
Стоит почитать!И,по-возможности,начать приминять а жизни..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Везунчик, ничего не тяжело читается. А наоборот, в процессе чтения понимаешь. что всегда так и думал, только не был уверен в правоте..
Не знаю на счет Города. но Секрет это совсем не Трансерфинг а только малюсенькая его часть , и то - исковерканная и очень неполная.

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chinquemilla

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютна согласна, что секрет лишь малая часть Трансерфинга)))А на счет сложности чтения и слушания, мне кажется, что у каждого по своему воспринимается Wink

верьте без сомнений и всё у нас получиться!!!
Shele7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Частично действует, есть в этом что-то. В конце-концов трансерфинг реальности - это поп-версия квантовой физики.
Gaia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Читаю Зеланда почти год трудно даётся.Много информации перевариать приходится. Мне кажется что это такие книги которые нужно очень медленно разборчиво, перечитывая переварить и применить. Мне очень нравится. Особенно применять на практике. Работаю со слайдом. Но самое сложное для меня снижать важность.Читала Крока почему-то к Зеланду душа больше лежит.У меня такое впечатление что я нашла то что искала уже давно и ни как не могла уловить в других книгах.Раньше и Городом занималась но что то не то. В уме не укладывается как можно фантазиуя в Городе получать что-то в жизни.Не могла в это поверить абсолютно.Незнаю почему. Может у меня какие-то проблемы с фантазией.Может не время было.Может кто подскажет почему. Question
Felice

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой опыт применения трансерфинга. Изучив книгу 2 года назад немедленно начала активно применять технику слайдов в жизнь. Визуализировала по всем правилам Зеланда...большую любовь...любимого мужчину..мы вместе гуляем на берегу моря, он берет меня за руку и объясняется в любви, вообщем очень романтично...Встретила именно то что хотела ( все параметры совпали один в один)...было и море и любовь..и продолжение ( переехала в другую страну к нему и прожили вместе год), не учла я одного..до встречи с любимым и после воссоединения с ним уже по инерции активно не хотела замуж ( вообще не признавала этот институт)...и вот именно то что хотела то и получила...он не хотел жениться ну ни в какую..дескать будем всю жизнь жить вместе долго и счастливо..но у меня тогда то цели изменились..вот так девочки:) мы расстались..вернулась домой и исправляю ошибки:) надо быть осторожнее с заказами и учитывать все до мельчайших подробностей

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже заказала мужчину с определенным набором душевных и физических качеств. Но не особо в это верила. Так что не могу сказать, сколько времени прошло от заказа до исполнения. Встретила, поняла, это ОН. Все хорошо, только женат))))). И обращается со мной не так, как мне бы хотелось.

С досады решила визуализировать,что ношу обручальное кольцо. Иногда настолько в это верила, что хотелось кольцо покрутить)). Дотронусь до пальца - а там пустота.))) Буквально через месяц мне делает предложение старый знакомый. И тащит именно в ЗАГС. Я недоуменно спрашиваю - зачем же сразу так? Может просто поживем? Но вот у него пунктик был насчет этого. Замуж за него не пошла)))). Но была приятно удивлена результатом визуализации.))
Так что нужно все хорошенько обдумать, прежде, чем желать.
Nastyusha8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо модераторам за такой замечательный теплый форум - я такой очень хотела найти и нашла.)
Мне помогает трансерфинг - с помощью него я наладила отношения с родными, с одногруппниками налаживаю, изменила отношение к миру, к погоде на улице, к незнакомому окружению на позитивное и оптимистичное. Мир- это зеркало. Я каждый день слушаю аудиокниги ТС , и это мне помогает концентрироваться на позитивном мышлении, положительных аффирмациях , своих намерениях.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема