Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Как найти работу

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
AINASH

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, и что мне делать помогите хотя бы в своей комнате разобраться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Айнаш,те,кому я обещал бесплатно провести подобную работу ранее,в октябре-декабре 2014 года,могут дождаться только конца апреля,когда я возьмусь за решение их дел.Не предпологал,что после новогодних праздников получится такая загруженность,а больше того,что могу делать за определенное время,все-равно не сделаю.
Я больше никем не буду заниматься в подобном режиме по причине постоянной занятости.
Просто,вам кажется,что подобная работа занимает от силы полчаса,это так вам подается из книжек по феншуй.
Если это так просто,как вам кажется,то делайте все сами.
Надеюсь,без обид,так как это форум для решения мелких непоняток,а вы просите полноценную консультацию.

AINASH

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 6:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, Я буду очень ждать, только вы меня не забудьте??
anmol94

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья, а не вернуться ли нам к началу форума, там было много действенных рекомендаций, а ГЛАВНОЕ -ПОНЯТНЫХ.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lyubof писал(а):
друзья, а не вернуться ли нам к началу форума, там было много действенных рекомендаций, а ГЛАВНОЕ -ПОНЯТНЫХ.

Уже не получится,так как те,кто давал рекомендации,в том числе и я,давно выросли из рамок форума и подумывают о том,чтобы совсем покинуть "местное зеленое болото"! Very Happy
Когда начинался форум,то не было такого обьема новокупленных квартир и по ним особых вопросов,касаемых феншуй жилья.Тогда не возникало вопросов,касаемых феншуй,такого сложного уровня как сейчас,так как старое жилье было построено хоть с небольшим "намеком" на феншуй.А сейчас такое безграмотное в архитектурном плане жилье,что простой действенной рекомендацией не обойтись.И поэтому решение вопросов уже по новому жилью сложнее,а отсюда и выработка рекомендаций требует более серьезного подхода,который мало кто и может осуществлять,и имеет желание делать это.

Галина88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! переехали в новую квартиру, у мужа проблемы на работе, все не стабильно в его жизни, сейчас уже 4 месяца не может найти работу, хотя ищет активно. посмотрите пожалуйста план нашей квартиры, может что то не так? как можно активировать зону его карьеры?
Галина88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не могу вставить картинку(
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Галина88 писал(а):
Здравствуйте! переехали в новую квартиру, у мужа проблемы на работе, все не стабильно в его жизни, сейчас уже 4 месяца не может найти работу, хотя ищет активно. посмотрите пожалуйста план нашей квартиры, может что то не так? как можно активировать зону его карьеры?

Вот Вы переехали в новое жилье и как и большинство,не предполагавших о такой хитрой штуке,как энергетики жилья,попали в неприятную историю.Теперь Вы попробуете поступить так же ,как и все,разобьете план жилья на сектора и начнете "колдовать".
На самом деле все далеко не так просто.Теперь нужно определиться каков поток в спальню,имеет ли он такие же свойства,как в бывшем жилье.Но он,скорее всего,другой.Теперь нужно определиться подходит ли он вам обеим и если подходит,то подобрать методом расчета по секторным столпам хотя бы близкую ветвь,я не говорю о полном столпе положения кровати.Потом нужно будет еще определиться с тем,что вообще,работают ли столпы в данном календарном периоде и какой ближайший месяц может дать активацию для ветви вашего столпа положения кровати по тому сектору,где в ближайшее время проходят эти месячные столпы.
Там еще много-много-много чего еще,а вы так просто к этому подходите,так как в книжках пишется:"Разбей на сектора и счастье тебе станет".
Но это все книжки,а в жизни все иначе.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне сейчас жена сказала,что эти все "сраные книжки"( она говорит,что не говорила "сраные",это я дополнил),так вот эти книжки продают больше двадцати лет,но пока никому не удалось разбить на квадратики и "поперло".Жена снова сказала,что не говорила,что "поперло",а "разбогатеть". Very Happy

Галина88

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

что мне теперь делать? может я вам покажу план нашей квартиры, вы скажете какие ошибки.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Галина88 писал(а):
что мне теперь делать? может я вам покажу план нашей квартиры, вы скажете какие ошибки.

Вот Вы до этого писали:
Галина88 писал(а):

У вас теперь все другое и чтобы понять что там не так,нужно изучить не только план в масштабе вашей квартиры,но и фотографии окружения вашего дома и как внутри,замерить азимут положения кровати и по нему определиться с тем,на каком столпе стоит сейчас кровать.Придется изучить некоторые события,произошедшие в вашем теперешнем жилье.После этого определиться давать набор ежемесячных активаторов или что-то "сварганить" на минимум полгода и это возможно ли по свойствам вашего жилья.Работы на получение информации уходит минимум месяца два,так как такие чайники,как Вы даже элементарных замеров не могут сделать.
Теперь скажите зачем мне все это.Я и так постоянно занят,а в редкое свободное время просто ничего не делаю.
Просто вам в книжках внушается,что это типа ерунды,главное купите книжечку и сделайте этого писаку еще богаче.А почитав подобную книжонку вы и просите типа посмотрите "так,ненароком",может что-то где-то обнаружите.
Если нужно,то запишитесь на консультацию к любому спецу,можете к местным модераторам.А у меня только на Июль.

Александра33_3

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я уволилась с работы, и в данный момент в растерянности,не могу определиться со сферой деятельности, которая мне подходит.
Занимаясь какой профессией, я смогу добиться успеха и зарабатывать хорошие деньги?
Моя карта - http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YDQvNGP0L3RgdC6fDcxMzIwM3wzLjB8NDYuMTA5MTl8MzMuNjkyMDZ8NHwxNXw4fDIxfDE5OTN8
Заранее благодарю за ответ:)
lanakonfetti

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я ищу работу на данный момент, на прошлой неделе повесила пеликана на кухне, в своей комнате на севере поставила стакан с водой и монетками и круг созидания. Но сегодня сестра повздорила с начальством на работе и вынуждена была заявить об уходе. Я серьезно опасаюсь, что мои действия стали причиной такого поворота. Это возможно?
Заранее спасибо за ответ!
artemvolokita

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все ваши способы конечно хороши, но ведь не всегда рабочие, как показывает практика.
Я вот хочу посоветовать автору в случае, если не найдёт работу брать деньги в кредит на карту http://creditonline.today/ru.. там не плохие условия и можно выплатить.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема