Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Благоприятное расположение кровати (в картинках), Задача

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
LAPUESTA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Добрый день специалисты по фэн шуй, прошу Вас решить задачу о расположении кровати.
Мое число гуа 4, число гуа моей жены 9. У нас есть спальня (картинку прилагаю), нам нужно разместить двухспальную кровать чтобы было благоприятно для нас обоих.
Ногами к двери нельзя, головой к окну нельзя, в юго-западном углу нельзя скошен потолок.
В безвыходной ситуации можно что-нибудь придумать, подскажите ! Question Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сперва даты рождения,потом ....
утром...,вечером стулья! Very Happy
Да и насчет размещения кровати,то чисто по книжному ничерта не работает.Такое заказывается специалисту и "кумекается" в течении недели.

JuliJ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я нашла такую информацию по поводу Центра квартиры. Пока больше подтверждающих статей написанного не нашла, прошу Вас прокомментируйте. "Для квартир в виде квадрата или прямоугольника Центр можно найти путем соединения противоположных углов линиями. Там, где линии пересекутся, там и будет Центр квартиры. Центр квартиры является энергетическим центром и занимает 1,5 - 2 м в диаметре. Энергия квартиры исходит именно из него. Нельзя чтобы Центр был заставлен мебелью или над ним висела люстра. Из Центра выходят две перпендикулярные оси. Нельзя, чтобы ось проходила через спящего человека, это может привести к онкологии. Если у вас стоит выбор спать на оси или спать ногами в сторону двери, то лучше спать ногами в сторону двери!" Shocked Exclamation Question

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема