Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Все хотят какого-то чуда.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во-первых,всех с наступающими праздниками.

Во-вторых,размещаю небольшое объявление:

Те,кому вводил синее в пространство спальни и рассчитал точки активации светом,тем дам на новый месяц более действенное по активации,так как ваши столпы положения кроватей все-равно не дотягивали до той самой нормы,которая позволяла засылать мысли в "Небесный сервер" в штатном режиме.Не хотел пугать некоторых,но по тому,что видел на схемах четко прослеживалась работа по откачке энергетики с ветвей столпа положения кроватей.Мной окончена работа над алгоритмом более сильного столпа,который был подсмотрен в некоторых действиях по засылу мыслей,который позволяет не меняя положения кровати придать столпу положения кровати те самые свойства,когда верхняя энергетика будет максимально ослаблена,а нижняя усилена в том же коэффициенте.Конечно,любую схему можно улучшить,но это относится к другому формату работы.Теперь уверен в действенности этого недавно открытого алгоритма по тому,что проверил это на "себе любимом"(проверял на своей шкуре) и теперь готов это дать всем,кому месяц назад расчерчивал энергетику пространства.При намерении воспользоваться моим предложением пишите или в личку,или на мой электронный ящик,так как не хочу кому-либо навязываться.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это дублирование моего послания с раздела "Практический феншуй":

Jo, смотрю Вы в последние два года всегда активизируетесь в мае.Знаю,что нас читают не только те,кто зарегистрировался,но и другие посетители,поэтому решил ответить не столько Вам,сколько всем тем,кто меня почитывает.
У этого "посетителя с родственниками" как раз все дело в том,что у родственников поток в окно притягивает такую энергетическую структуру,схожую с фильтром,не пропускающим плохое на ветвь столпа положения кровати.Там еще дополнительно нужно использовать и верхнюю часть столпа в особом алгоритме и "счастие" наступит для просыпающегося утром,такого везунчика по жизни.Такое я наблюдал на нескольких своих клиентах и большом календарном периоде своей жизни.Где-то пару лет назад я это свойство стал использовать для "себя любимого" и теперь этим так благостно доволен,что на это "зеленое болото" захожу по привычке.
Могу и Вам продемонстрировать эту штуку и тогда поймете,что все,что здесь болтается о феншуй никогда рядом с феншуй и не стояло.
Форум уже умер,а здесь все болтают про какие-то "счастливые градусы" и прочую чепуху.Времени было достаточно за годы моего присутствия на этом форуме,чтобы до всего этого "допереть",но все та же шарманка.
Эх,люди-люди,какие же Вы все.....

Знаю,что форум есть бесплатная площадка,но подумайте:кто Вам такое даст бесплатно,вам и за деньги такое не найти,кроме как у меня.... Very Happy
В общем,продолжайте все искать.....и думать про какую-то мифическую интуицию.Интуиция есть то,каков феншуй на данное время у Вас.

А,ведь,годы проходят и не успеете в жизни насладиться нормальной человеческой жизнью,будете на кого-то пахать,получать несчастные копейки,зависеть от дебилов-начальников и прочее-прочее за "кусок хлеба без масла и прочего,что прилагается к маслу".

Прошлый месяц и этот я плотно работал в сети и над платными клиентами и бесплатными и понял,что все нашел,что мне нужно и нет больше никакой надобности что-то еще искать по реальной теории.Так что,появилось стойкое ощущение,что такие сайты,схожие с этим болотом,мне стали не то,что неинтересны:они уже никакие.Решил ответить Вам Jo,так как давно Вас знаю и это что-то наподобие моего такого коммента,что наверное больше отвечать никому не буду.

Давно хотел сказать "доЗвидания" и наступило это сегодня.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Николаевич писал(а):
Добрый день дорогие посетители!

Давно ничего такого интересного не писал,но вчера узнал кое-что такое,мимо чего как-бы не мог пройти.Начну по-порядку:
Утром был на очередной консультации и у клиента работал телек,типа фона.Я частично прислушивался,но чем дальше шла передача,тем больше стал обращать внимание на то,о чем говорил ведущий.С утра шел повтор передачи Малахова от (приблизительно,сейчас не помню) 9 января 2013 года про семью с больным ребенком,который родился уже с врожденной патологией через ЭКО.Я сразу подумал о том,что немалую роль в этом могла сыграть энергетика года(столп того года нехороший),это у меня всегда такая готовность,чисто по-опыту.Оказалось,что зачатие было в 2009 году.Страшно было смотреть на все это и видел реакцию людей в студии.

Вечером уже новая передача про все то же ЭКО и говорится о том,что эта процедура была все в том же 2009 году.Меня это так сразу насторожило про то,что год тот же.А так как для меня любой год это есть определенная конфигурация энергетики,то теперь точно был уверен в том,что столп года определенным образом мог повлиять на эти два случая.
Если хороший столп так устроен,что его Инь-энергетика идет потоком в определенную сторону-ветвь,то есть противоположность такого хорошего столпа и в ней эта Инь-энергетика идет совсем на другую ветвь.Этих столпов всего:хороших десять штук и плохих десять штук.Вот 2009 год как раз и обладал энергетикой такой противоположности хорошего столпа.

Еще в передаче прошлись про то,что семнадцать лет назад женщина родила ребенка,который оказался полностью не ее и ее мужа,после чего произошел развод в семье.Ну и показали женщину,у которой была удачная беременность и рождение после ЭКО в ее 54 года и там все нормально.

Сегодня с утра работая со столпами решил прикинуть какая энергетика была в 1998 году(это все про то,что женщина родила семнадцать лет назад не своего ребенка) и был в небольшом таком шоке,что алгоритм столпа 1998 года один в один как 2009 год.Сами можете глянуть в любой мало-мальски приличный календарь феншуй и увидите,что верхняя энергетика есть элемент земли(в 2009 малая,а в 1998 большая,но это один и тот же параметр),а ветвь 2009 года относится к северо-восточному сектору,у 1998 год первая половина все тот же северо-восточный сектор.

Кстати,мало того,что такие нехорошие столпы могут иметь определенное влияние на такие события,я как-то писал про

Вт Авг 11, 2015 14:52
Три типа мощности столпов и отсюда: здоровье и удача.

Я бы мог назвать статью про мощности столпов рождения, но впервые обратил внимание на эти показатели в столпах положения кровати. Ну а серьезно отнесся к этому, когда меня пригласили провести консультацию в одном доме в центре Москвы. Обратил внимание, что дом этот из тех, в которых жила советская номенклатура и постепенно в этом доме сменились практически все жители. Ну а те, кто из богатеньких переехал, то у них образовался такой же застой, который был у советской власти к 1991.

Ну а теперь начну по-порядку:

Это выкопировка с другого ресурса.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю,может кому-то это покажется интересным,полезным и нужным с точки зрения "Энергетики жилья".

Недавно,после того,как выстроил энергетики по спальне одной клиентке,то после активации определенных частей периметра давление со 170 Х 100,буквально,на следующий день стало 135 Х 85 и это без таблеток.До этого и конкор,филотип и даже клофелин.Пробовала не включать пару дней свет в определенных местах периметра и давление возвращалось.Но снова вечером на пару часов включала свет и снова понижение давления на весь следующий день.
Я раньше особо на что-то реальное серьезное как-то не обращал внимания,но может получше начинали работать почки у людей. Но после такого,с давлением,как-то иначе посмотрел на все то,что нас окружает невидимое.
Может у вас после ремонта в квартире как-то иначе стало вести себя здоровье или после ремонта что-то пошло по-другому,присмотритесь к себе.
Теперь,скорее всего,начну разрабатывать теорию и практику в этом направлении.
Всем крепкого здоровья!

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вчера смотрел столпы рождения детей,погибших на Сямозере(это 2002-2004 года),так вот,все,что относится к детям рожденным в 2003 году и начало 2004 года,там такой столп рождения,что сам по себе не может нормально функционировать в месячном Гуа7,которое начало работать с 6 июня и проработает до 6 июля.Так вот,насчет "само по себе функционировать" это,когда энергетика не подкрепляется извне другой энергетикой,а эта энергетика извне формируется только тем помещением,в котором люди спят постоянно.Как все знают,что большинство детей на этом озере не жили в капитальных строениях,а как бомжи в палатках.Если бы организаторы такого "отдыха" не пожадничали с капитальными строениями,то и дальше бы "зарабатывали".
Но так все совпало,что дети в основном 2003,Гуа месяца 7,которое в этот календарный промежуток работает раз в три года,ветвь года,которая дублирует ветвь рождения детей раз в двенадцать лет.
Мое соболезнование семьям погибших.

Primordial9

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После события каждый может "предсказать". А вот вы лучше прогноз какой-нибудь дайте. Вот и посмотрим, сбудется или нет. Если нет, значит.... вы шарлатан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Primordial9 писал(а):
После события каждый может "предсказать". А вот вы лучше прогноз какой-нибудь дайте. Вот и посмотрим, сбудется или нет. Если нет, значит.... вы шарлатан.

Я провел анализ чисто для себя и был удивлен,что дети того года не находясь под защитой капитального строения погибли.Поэтому и высказался.Так все совпало,что столп рождения такой,на который я давно "косился" по причине слабости на том Гуа. Таких столпов несколько и очень часто ,когда люди устанавливают кровати на азимуты этих столпов,то через несколько лет кончают нехорошими болезнями,которые особо не поддаются лечению.
Насчет прогнозов в стране,где десяти-тринадцатилетних детей гонят в бушующую воду,то это могут прогнозировать только те,кто их гонит туда.Об этом узнаешь слишком поздно и поражаешься как такое кому могло придти в голову.
Вы сегодня слишком возбуждены!
Осмотритесь.здесь никто ничего не пишет,так как писать нечего.Вы что хотите,чтобы форум совсем заглох? Мне этот ресурс "фиолетевен" по причине зарабатывания на других ресурсах.А сюда нет-нет ,да и забегают некоторые граждане в поисках спасения и если их материальное положение позволяет,то могут это спасение купить.Если начнете сейчас разлагольствовать насчет того,что помощь оказывается за деньги,то пока так же не встречал,кто просто так из медицинских выезжает на вызовы,им зарплату платят.
Может сбавите обороты.

Primordial9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прогноз не про детей в воде, а на любую тему. Чтоб понять, насколько вы сведущи.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Primordial9 писал(а):
Прогноз не про детей в воде, а на любую тему. Чтоб понять, насколько вы сведущи.

Хорошо,тогда те люди,которые лежат на азимуте 80-88* к ноябрю месяцу должны перелечь,так как в ноябре будет ситуация,когда заболеют так,что потом особо никакой врач им не поможет.Усугубить ситуацию может то,если окно в такой спальне расположено на юге.Еще это может коснуться людей,рожденных в года кролика и второй половины года Тигра.
Хоть промежуток времени большой,но это то,что так сразу пришло на ум,что в этом году идет по энергетикам и кого именно может с вероятностью процентов девяносто коснуться.Особо,кто будет лежать именно на азимуте.

Все,ждите до ноября,хоть и долго.

Больше ничего отвечать вам не буду.
всего хорошего.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

68*

Добрый день дорогие читатели.
Некоторые не верят в силу энергетик пространства и считают,что жилье никак не оказывает на проживающих своего влияния.Сейчас наступил такой месяц по энергетикам,когда поставив кровать изголовьем на 68* до 6 августа сможете себя почувствовать везучими людьми,ну по-крайней мере,ощутите,что дела пошли намного постабильнее.
Знаю,что мало кто в это поверит,но даю сей азимут для тех,кому не так везет,как тем,кто сейчас может позволить себе дорогой ремонт не задумываясь,что после этого дорогого ремонта очень часто людям перестает везти.
Если что,то комменты по прошедшему периоду можете здесь же.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отчего нельзя включать телек в спальне.

На одном из форумов ко мне обратилась посетительница с вопросом
@polinkaba писал(а):
Анатолий Николаевич
Добрый день! Подскажите может ли положение кровати влиять на сон, уже несколько лет проблемы со сном и в целом усталость сильная, сейчас сплю только со снотворным. Кровать находится прямо на против двери и головой я лежу к двери ногами к окну , такое положение утвердил муж, хотя я была против. Даты рождения если нужны я 14.10.69, муж 25.06.70

Я попросил ее выложить схему своей спальни
@polinkaba писал(а):
Анатолий Николаевич добрый день, выкладываю тоже план своей квартиры, может что то посоветуете мне по моей проблеме выше писала
@polinkaba писал(а):
Анатолий Николаевич
Добрый день! Подскажите может ли положение кровати влиять на сон, уже несколько лет проблемы со сном и в целом усталость сильная, сейчас сплю только со снотворным. Кровать находится прямо на против двери и головой я лежу к двери ногами к окну , такое положение утвердил муж, хотя я была против. Даты рождения если нужны я 14.10.69 02-10, муж 25.06.70 где-то под утро оба Барнаул
[preview]229242_450x800_IMG_20160718_082745d6464bac.jpg[/preview] [preview]229242_450x800_IMG_20160718_082820343ca8bc.jpg[/preview]

Дом стоит почти точно с севера на юг, окна на солнечную сторону целый день, но когда стала измерять компасом стрелка сильно прыгала показывала от 140 до 150 градусов наклон. А в один день измеряла в средней комнате север с югом поменялись местами, такое возможно?
Детей тоже нужно год рождения ? Старшая дочка 29.05.1995 17-05 , младшая 06.05.08 20-30 обе Барнаул
Раньше жили в маленькой комнате, а когда поменялись со свекром 2002году, на следующий год дочка сломала позвоночник, а свекр умер в ноябре 2003. Соседи сверху и снизу постоянно крики и скандалы. [spoiler][preview]229242_450x800_IMG_20160714_1805186a3c1a29.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_180620650ba531.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_1805064387b1a7.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_180756a363b990.jpg[/preview]
первое фото из коридора на диван где сплю я, второе- комната детей, третье комната моя опять же и последнее кухня[/spoiler]

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:

Анатолий НиколаевичЗдесь выложила план дома и фото из окна
[spoiler] [preview]229242_450x800_IMG_20160718_091213fe03b1c1.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_1808354c3d9d8e.jpg[/preview] [preview]229242_800x450_IMG_20160714_180810ec5d720f.jpg[/preview][/spoiler]

После этого спросил:"как свекр лежал уже в маленькой комнате и где и как в тот год спала ваша дочка.
Есть и еще такой вопрос: как проходил месяц май и июнь этого года?И как прошел ваш прошлый год(особо апрель прошлого года) и январь этого года?"
@polinkaba писал(а):
Анатолий Николаевич
Добрый вечер ,детская кровать стояла за диваном, но я не помню куда она лежала головой , видимо по разному. Предыидущий год был одним из самых тяжелых.Последнее время я в очень плохом состоянии и моральном и физическом( болезни) такое впечатление разваливается все, в конце июня я уехала в Горный Алтай,дома находится не могла. На семинар по йоге.Май и июнь я ели держалась что бы не было истерик, потому что все сразу навалилось, какие то проблемы везде. Было такое чувство что меня все ненавидят или просто стороняться . Младшая дочка у меня занимается худ. гимнастикой и май начался у нас с того что сказали что она не будет выступать на краевых соревнованиях одна из всей группы, хотя ее ставили и в групповые упражнения и индивидуальные, было не понятно почему, Тренер объяснила что мы много пропустили январь и февраль.

Сейчас вспомнила что в прошлом году в конце марта или в начале апреля я упала , начались боли в спине, по снимкам просто остеохондроз говорят. В конце января заболела младшая дочка и весь февраль провели в больницах.
[preview]229242_800x450_IMG_20160719_2019214d807227.jpg[/preview]

Мой ответ:
@polinkaba,вот передо мной календарь Петушкова и я смотрю на те месяца и предыдущий год,что Вы указали.Предыдущий год было Гуа 4 и дублирование по месяцу в том году шло в июне Гуа 4.
Конец марта и начало апреля в прошлом году так же приходятся на Гуа 4.Значит,Вам не подходит такое распределение энергетики по периметру,что дает Гуа 4.
Если брать в разработку Гуа 4 по тому столпу,что получается в большой комнате,то июнь 2014 должен быть прекрасен.Этот столп я проверял в этом марте и именно на столпе,который высчитывается по азимуту 140* большой комнаты.
Если брать азимут 150*,то там уже другой столп,который я проверял в конце 2013 года по просьбе одной из клиенток и на своей шкуре прочувствовал что такое тот столп и Гуа 4 для того столпа.Клиентка заранее прислала описание по хронологии и там как раз Гуа 4 в 2005 году было у нее отвратным.
Вот этот столп на 150* у клиентки нормально проходил на Гуа 7,там было более-менее и это все более менее было связано с работой большого Инь по ветви столпа положения кровати.Я тогда установил Гуа 7 искусственным путем и все у нее стало поспокойней.
Обратил внимание,что со свекром поменялись комнатами в 2002 году,а это Гуа 7 по году,а по месяцам того года дублирование этого Гуа проходило в марте того года и в декабре того же,2002 года.Значит,и у него и у Вас нормально прошли мысли,чтобы поменяться комнатами.
Такое Гуа 7,по году,было в 2011 и особо усилилось в марте того года.Если есть положительные воспоминания про тот март,то это уже что-то.Еще Гуа 7 было в ближайшие пять лет сейчас пропишу и прикиньте так ли это:декабрь 2011,сентябрь 2012,июнь 2013,март и декабрь 2014,сентябрь 2015.
В этом году Гуа 7 было в июне,а Вы пишите,что не могли находится дома;причины могут быть разные и связаны,скорее всего,с тем,что(вот одна из возможных причин) телек в вашей спальне приблизительно находится в месте по периметру,где есть столп с верхней энергией металла,который ослабляет подпитку тех потоков,что должны "гнать" на вашу верхнюю энергию то самое нужное.Как часто Вы включали телек в июне.Может так быть,что у Вас есть определенный конкретный столп положения кровати и когда приходит то самое хорошее Гуа,то телек его ослабляет.А до обмена комнатами со свекром телек не мог находится в большой комнате в том месте и значит не мог так отрицательно влиять на работу Гуа 7.
В вашем случае можно поступить таким образом:дождаться очередного прихода Гуа 7 и попробовать активировать определенные столпы,которые придется мне заранее высчитать.Но боюсь,что Вы не сможете пережить нормально приход Гуа 4,которое будет в сентябре этого года.А Гуа 7 только в марте следующего года.
Я бы может и предложил свои услуги,как специалиста,но здесь есть одно но,что может если анализ мой правилен и он основан просто на моем громадном опыте,то вот саму работу будет сделать сложно по причине того,что если вводить Гуа 7 искусственным путем,то это будет сделать невозможно,так как ваши дальнейшие замеры могут быть с ошибкой.
Пока даже не знаю как поступить в вашем случае.
Нужно как-то все обмозговать.

И вот,что ответила мне посетительница:
@polinkaba писал(а):
Анатолий Николаевич
Спасибо за такой подробный ответ. За большое внимание большое вам спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Про телевизор Вы все правильно написали он работал все время. Июнь действительно был лучше мая потому что возникли старинные друзья и пригласили меня в поездку, чудесным образом нашлись деньги и сам отдых был замечательным. Я почему то пыталась вспомнить все плохое и информация получилась искажённой.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Сейчас я TV практически не включаю, нет желания. Все те месяцы действительно были хорошие. Все года с 2011 по 2013 были достаточно хорошие. Были и деньги в те месяцы которые вы написали и отдых. Я жалею что нет записей побробных что бы отследить события.

Primordial9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же Летящие Звёзды? Их вы не используете?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сезон Овцы-козы и чуть Обезьянки.

Сейчас на нескольких форумах обнаружил несколько обращений посетительниц,что у их мужей,рожденных в год Козы-овцы,дела вообще не идут.Не просто не идут,а всякое разное неудачное связанное не только с работой,а у кого-то со здоровьем,у кого-то с карьерой,а кого-то просто пытаются несколько раз за последнее время грабить.Про год Козы они мне отдельно писали,так как я просто высказал предположение,что их мужья родились в тот год.
Теперь так чуть объясню что происходит.Год козы входит в один из самых невезучих секторов пространства и в этот же сектор входит первая половина года обезьяны.По сезону это касается такого промежутка,как 6 июля по 23 августа.Вот поэтому много чего нехорошего происходит в августе,когда неподключаемость к Небесной энергетике длится более месяца и за это время не зарождается что-то стойкое по плану событий в Небесном компьютере.
До пятницы,включительно,это нехорошее свойство юго-западного сектора будет дополнительно активироваться еще и дневными созвездиями,поэтому будьте чуть поосторожнее все и тем более люди рожденные в те самые года.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Столп положения кровати(азимут) и столп рождения.

В выходные выезжал на консультацию в ближнее Подмосковье.
История такова:меня нашла клиентка с одного из форумов феншуй тематики и попросила посмотреть их новое жилье,в чем там дело.Они живут где-то полгода после того,как купили-сделали ремонт и въехали.Женщина стала подмечать,что муж,до этого двенадцать лет был нормальный такой,ласковый,а здесь как подменили.Ни с того,ни с сего придирается по каждому поводу,может ни с того с сего вспылить,что за ним никогда не наблюдалось,какие-то странные реакции на стандартную речь жены и прочее.
Коротко так:приехал,замерил азимут положения кровати и высчитался такой столп людей,рожденных в 1977 году.Чисто по опыту-статистике,большинство тех,кто рожден в 1977 склонны к разводам,конфликтный характер и прочее,что не нравится женщинам,строящих семейные гнездышки.
Получается,что стоит поставить кровать на столп рождения определенного свойства и получаешь свойства того,кто родился под этим азимутом.

MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергетика Августа.
Начался новый месяц,дублирующий по столпу годичный.Мало того,что он дублирует столп года,так еще пришедшее Гуа 5(распределение энергетик по периметру) такое,что людей,рожденных в 1956 году(вторая половина года,после августа) ждет небольшое испытание в сфере здоровья.Возможны неприятности и в сфере карьеры,и несчастных случаев.Самое неблагоприятное время начинается с 20 августа и продлится до 7 сентября.
Будьте здоровы!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема