Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хочу замуж подскажите что сделать

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Более-менее.
Скажите,а как она спит изголовьем?

Манинья

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

50 на 50 - периодически меняет положение с головы на ноги.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если замеры правильны,то она может поспать направление изголовья к окну.Но это только месяц.Если более менее,то можно будет под следующий месяц ввести что-то посерьезней.

Манинья

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Будет спать направлением к окну !
Тасия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Мастер! Обращаюсь к Вам за помощью, в данный момент я в разводе, есть сын, и я как и все девушки в этой теме очень хочу найти свое счастье, выйти замуж и возможно родить ребенка... Подскажите возможно ли это, или никаких изменений в моей жизни не предвидится? Заранее спасибо за ответ)

Дата рождения 18 марта 1985, время между 10 и 11 часами утра, родилась в вч пп 34112 под Ютербогом ГДР
Тасия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, Уважаемый Мастер! Обращаюсь к Вам за помощью, в данный момент я в разводе, есть сын, и я как и все девушки в этой теме очень хочу найти свое счастье, выйти замуж и возможно родить ребенка... Подскажите возможно ли это, или никаких изменений в моей жизни не предвидится? Заранее спасибо за ответ)

Дата рождения 18 марта 1985, время между 10 и 11 часами утра, родилась в вч пп 34112 под Ютербогом ГДР
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С феншуй все возможно.Только,предварительно нужно смотреть что у Вас с энергетикой в жилье.

Тасия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, подскажите что необходимо сделать, нужна схема квартиры?
MACTEP

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что нужно,это я выкопировал со своего блога,только,если неудобно это сюда на экран,то можно в личку или на адрес.

Уважаемые посетители моего блога,в этой статье описыается тот обьем информации,который нужен для полноценного анализа при выполнении мной заочной консультации.Все присылаемые материалы,в том числе и фотографии,не должны быть во вложенных файлах,которые нужно "открывать",чтобы все сразу читалось на странице,чтобы не "двигать" картинку по экрану,ее формат должен подходить под нормальную страницу экрана.Материалы высылаются на адрес consul06@list.ru
Теперь список необходимого:
1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.
2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.
3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.
Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.
К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.
Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема