Девушки! Помогите пожалуйста! Ситуация такая: раньше очень часто практиковала круг в зоне любви..Результаты очень радовали. Ставила круг на ЮЗ своей комнаты. С переездом в новую квартиру обнаружила,что теперь мой ЮЗ приходится на дверь Прямо на межкомнатную дверь!!!((( Если смотреть по квартире в целом, то еще хуже - на туалет Что делать, ума не приложу! Мне очень нужно сделать этот круг, только вот куда?!?!?!
Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Добавлено:
Вс Май 24, 2015 8:15 pm
подскажите как поступить,такая ситуация папа сидит на 2/3 ,тоесть в вынужденном отпуске,но зарплата начисляется.Вроде всё хорошо,но одно большое НО эту зарплату от получить не может так как счета компании заморожены уже 4 месяца.Если дальше такая ситуация будет не знаю как мы выживать будем,цены то на продукты растут мама не горюй.
Подскажите как решить такую проблему
подскажите как поступить,такая ситуация папа сидит на 2/3 ,тоесть в вынужденном отпуске,но зарплата начисляется.Вроде всё хорошо,но одно большое НО эту зарплату от получить не может так как счета компании заморожены уже 4 месяца.Если дальше такая ситуация будет не знаю как мы выживать будем,цены то на продукты растут мама не горюй.
Подскажите как решить такую проблему
krawi92 писал(а):
У меня аналогичная проблема
Эти два коммента явно указывают на то,что у граждан практически нет тех условий по энергетикам,которые должны создавать поток определенной структуры.Не любой поток,а именно,где должно быть наличие нужных полярностей по огню и воде.Такое бывает в жилье,что если для успеха засыла мыслей в Небесный интернет нужна работа одновременно двух столпов определенных алгоритмов,то обычно так стоит кровать в спальне или где-то не там расположен холодильник,что приводит к ослаблению совместной работы двух определенных столпов в тот момент,когда это возможно по календарю.В таких случаях изучают энергетику жилья и разрабатывают рекомендации.Работа сложная,трудоемкая и занимает определенное время у тех,кто действительно знает предмет и будет в реальности это делать.Это я приписал все то,что имеет научную основу работы энергетик.
_________________ "Математика есть алфавит посредством которого Господь начертал Вселенную"/Галилей
мои ранние ники:Советник,Тень Конфуция,Тот самый Гость(с 13.8.2007 по сегодняшний день).
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах