Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Круг созидания

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Марися

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эсме, север большой. Посмотрите хорошие сектора в темке "Счастливые градусы".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fenni

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 7:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите, а если создать круг созидания в зоне здоровье, то это какое направление квартиры?
Marina_Tob

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки! Помогите пожалуйста! Ситуация такая: раньше очень часто практиковала круг в зоне любви..Результаты очень радовали. Ставила круг на ЮЗ своей комнаты. С переездом в новую квартиру обнаружила,что теперь мой ЮЗ приходится на дверь Sad Sad Sad Прямо на межкомнатную дверь!!!((( Если смотреть по квартире в целом, то еще хуже - на туалет Sad Sad Sad Что делать, ума не приложу! Мне очень нужно сделать этот круг, только вот куда?!?!?!
WaLenoK

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите как поступить,такая ситуация папа сидит на 2/3 ,тоесть в вынужденном отпуске,но зарплата начисляется.Вроде всё хорошо,но одно большое НО эту зарплату от получить не может так как счета компании заморожены уже 4 месяца.Если дальше такая ситуация будет не знаю как мы выживать будем,цены то на продукты растут мама не горюй.
Подскажите как решить такую проблему
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
krawi92

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня аналогичная проблема Sad
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaLenoK писал(а):
подскажите как поступить,такая ситуация папа сидит на 2/3 ,тоесть в вынужденном отпуске,но зарплата начисляется.Вроде всё хорошо,но одно большое НО эту зарплату от получить не может так как счета компании заморожены уже 4 месяца.Если дальше такая ситуация будет не знаю как мы выживать будем,цены то на продукты растут мама не горюй.
Подскажите как решить такую проблему

krawi92 писал(а):
У меня аналогичная проблема Sad

Эти два коммента явно указывают на то,что у граждан практически нет тех условий по энергетикам,которые должны создавать поток определенной структуры.Не любой поток,а именно,где должно быть наличие нужных полярностей по огню и воде.Такое бывает в жилье,что если для успеха засыла мыслей в Небесный интернет нужна работа одновременно двух столпов определенных алгоритмов,то обычно так стоит кровать в спальне или где-то не там расположен холодильник,что приводит к ослаблению совместной работы двух определенных столпов в тот момент,когда это возможно по календарю.В таких случаях изучают энергетику жилья и разрабатывают рекомендации.Работа сложная,трудоемкая и занимает определенное время у тех,кто действительно знает предмет и будет в реальности это делать.Это я приписал все то,что имеет научную основу работы энергетик.

Kirill12

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kjkj

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скажите,а можно ли всю конструкцию поместить на металлическое блюдо?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема