Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Профессия - элемент?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Радмила

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi!
Спасибо, карта бацзы? Я к сожалению большой "чайник" в сфере фен-шуй, начала читать о фен- шуй на обычных сайтах, и у меня закрадывалась некие сомнения по поводу наставь кругом фигурок по направлениям и жди, случайно зашла на Ваш форум и остановилась, мне здесь комфортнее и надежнее что ли, ну как то так. Я разделила квартиру на градусы по методу "пирога", буду следить за градусами. Для того чтобы вникнуть глубже мне не хватает время и понимания, и мне кажется надо курсы или у специалиста некие разъяснения получить, но это не сейчас, работаем практически без выходных,еле дома успеваю что либо делать- порядок люблю, но буду стараться. Пойду читать про бацзы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
renzi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, что ввела в заблуждение, бацзы - Китайская астрология, это ваша карта рождения, вы же дату свою давали. Так это я о ней самой. И столпы удачи - это все туда же. Embarassed
Радмила

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi!
Я уже просмотрела и поняла, правда без специалиста в столпах разобраться мне вряд ли получится, я думаю это знания и следования не одного года жизни.....
Шефлер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! родилась 25.07.89 г. В респ.Башкортостан,г.Салават,примерно в 17.30. В каком направлении двигаться? Отучилась на юриста просто чтобы получить диплом. Ищу #себя# ) посоветуйте в каком направлении лучше двигаться) :oops:сейчас живу в Краснодаре и хочу отучиться на мастера ногтевого сервиса...вот в раздумьях)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шефлер,у вас нормальные такие столпы,что я говорю здесь довольно-таки редко.Даже сейчас Вы разместили свой коммент так вовремя,когда я в сети.
Насчет направления,куда двигаться.Такое направление зарождается само и никто из реальных спецов вам это не сможет указать,так как на возникновение благоприятной ситуации влияет не только содержимое энергетики вашего тела,но и энергетика вашего жилья.Если в ней есть определенный потенциал,то Вы сами начнете выкарабкиваться.Но если такого нет,то первоочередное в вашем случае это сделать гармоничным ваше жилье самой или обратиться к специалисту,кто в этом что-то понимает.

Шефлер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное) живу в съемной квартире)в пустой) с чего начать не знаю)))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шефлер писал(а):
Спасибо огромное) живу в съемной квартире)в пустой) с чего начать не знаю)))

Подобная работа не так проста,как Вам кажется и для этого существуют консультации.Поэтому я и написал,что если не можете это сделать,то обратитесь к тому,кто в этом что-то понимает.
А начинают с того,что определяют на каком столпе лежит человек,его потенциал.Есть такие столпы,которые изначально понижают энергетику спящего и на таком столпе происходит постепенное скатывание с материального положения.
Если столп не подходит и начинают прикидывать после определенных расчетов каким должен быть столп по тому потоку,который поступает в окно спальни.Когда возможен поток на ветвь этого столпа.
Сегодня я в Феншуй клубе разместил:
"В подобных случаях смотрится сам столп положения кровати:какого он свойства,подходит ли он вам и стыкуется ли он с потоком в окно.Поток в окно имеет подобную же структуру,как из чего состоит любой столп.После этого выясняется на каком этапе возможно осуществить подпитку столпа положения кровати и в большинстве случаев бывает так,что столпов в секторе семь с половиной,а Гуа девять штук и получается,что при проходе всех месячных столпов может быть совпадение для подпитки,а может так случиться,что не успеет подойти то Гуа,а месячного столпа уже,где нужно,нет.Вот для подобных случаев и существует система,при которой Гуа можно установить искусственным путем.Как это установить,то для этого необходимо соблюсти несколько условий о которых Вы сможете узнать ,когда несколько лет попрактикуете данный предмет. "

Это,чтобы не писать одно и то же для развенчания заблуждений по предмету.
Если все при все учитывать,то тогда что-то реальное получается.Самостоятельно такие вещи человек,который ничего реального про феншуй не знает,не сделает.

kot14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте! У меня всегда была проблема с работой, 10 лет я отработала проектировщиком с горем пополам при этом хотела сменить сферу деятельности. Сейчас я работаю в миграционной службе, но поняла что это не мое. Помогите мне пожалуйста в каком направлении двигаться не знаю и из-за этого очень переживаю. дата моего рождения 14.01.1982 г. Новосибирск, время рождения 18.35. Спасибо!!!
долька 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте, в сентябре пошлого года я писала в это тему с вопросом который меня больше всего волновал, по поводу поступления моей дочери, правильный вектор или нет. Мне предложили попробовать изменить направленность моей дочери, но с пометкой ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ )))) И мне кажется, что заранее, по карте моего ребенка было понятно что влиять на нее не возможно )))) Ну так вот, мы поступили, правда не совсем куда хотели, не совсем на бюджет и теперь не совсем нравиться, но не специальность а ВУЗ (очень ругаю себя за молодущее- не отпустила в Москву даже побывать) Ну прямо скажем учиться не без успехов в специальности, ее замечают и отмечают.
Но теперь, наученная опытом, мне бы хотелось свою маленькую "зирочку" направлять заранее в нужное русло
ТАИСИЯ 30 09 2007 18 40 Севастополь По карте малый огонь, в элементе профессии почва (на сколько я понимаю) Она не плохо рисует, учимся в художке, но не гениально, то есть художника я не выращу, но пространственное мышление есть, поэтому хочу думать о архитектуре Скажите на сколько удачно это направление? Заранее большое спасибо за ответ
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kot14 писал(а):
здравствуйте! У меня всегда была проблема с работой, 10 лет я отработала проектировщиком с горем пополам при этом хотела сменить сферу деятельности. Сейчас я работаю в миграционной службе, но поняла что это не мое. Помогите мне пожалуйста в каком направлении двигаться не знаю и из-за этого очень переживаю. дата моего рождения 14.01.1982 г. Новосибирск, время рождения 18.35. Спасибо!!!

У вас еще пара лет для того,чтобы с легкостью сменять сферу деятельности и ищите пока.Потом если откуда-то уволитесь,то особой удачи в устройстве на работу не будет.
Есть еще одна такая штука.Вот лично ваш столп положения кровати,как и у любого другого,и через него друг за дружкой проходят все месячные и годичные Гуа.Так вот,в каждом Гуа можно подобрать парный столп вашему,который позволит выровнять потоки от Вас на Небо.Вот это самое закажите любому специалисту феншуй и он вам рассчитает подобные столпы.Когда у вас появится подобный набор,то ежемесячно ставя светильник в нужное место периметра спальни можно существенно улучшить свои дела во всем и тогда Вы увидите "свой путь".

mechta200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день уважаемые знатоки. Подскажите к каким элементам относится зооинженерия и ветеринария ? Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема