Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ответы на часто задаваемые вопросы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Келика,"восток" "север" "юг" это все для меня условные понятия.Для анализа нужен четкий градус,так как приходится работать с 6* секторами,которые определяют столп пространства и через него определенный поток.Вы лучше выложите здесь схему спальни и если не знаете как замерить точно азимут.то прорисуйте саму ось Юг-Север по плану спальни и по самой кровати,так как они могут разнится.

kelika

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP, у меня проблема с определением четких градусов Sad[img]Image[/img] Изголовье, это восток.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не нужно четких градусов,просто,прорисуйте саму ось Юг-север на схеме спальни,как у Даши из Донецка, и по самой кровати;они могут разнится.Я еще в сети полчасика и если успеете,то отвечу сейчас,но если что,то завтра или послезавтра.

Aiva

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Пожалуйста, помогите определиться.
Не могу разобраться с Севером и Северо-Востоком. Правый верхний угол на фото. У меня получилась спальна (детская) поделена поплам, половина к Северу и половина к СВ.
На СВ получаеться половина спальни и 3/4 ванной комнаты, а на Севере - "выгрызанная" остальная часть спальни.
Буду очень признательна, если поможете определиться с этими двумя участками.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katerishna

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! свое предыдущее сообщение удалила,т.к. пречитала очень много полезнейшей информации здесь на форуме и поняла,насколько глупым был мой предыд. вопрос.
Хочу вот о чем спросить.если у меня какая-то комната попадает в разные сектора , то и гармонизировать ее нужно по-разному? Например, 80% санузла попало в Восточный сектор,а 20% (часть с унитазом) принадлежит ЮВ. Мне тогда по-разному их гармонизировать? И если для Востока нельзя - ВОДА, то что там делать,раз он у меня выпал на санузел?

Еще по активизации хотела уточнить. В 2016 году в неблагоприятный сектор попадает шкаф ,в котором хранятся важные документы (но они не на виду, спрятаны далеко за непрозрачными дверями) - их нужно оттуда убрать на весь год? А что можно оставить в неблагоприятном секторе? Совсем ничего не получится, там шкаф стоит со множеством вещей.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неправильно Вы все поняли.Не так нужно делать.
Путем гармонизации ничего не получится.Нужно учесть поток в окно и постараться подключиться к нему.Он есть то единственное,что по максимуму есть Ян.

Vanille

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. У меня есть проблема и самостоятельно я ее никак не могу решить.

Какого цвета делать детскую комнату, чтобы разным детям было комфортно?

Если накладывать сетку на всю квартиру, то детская приходится на ЮЗ сектор Любви, брака, взаимоотношений. Сыну комфортно в этом секторе, а дочке нет. Дети у меня разные.

Девочка родилась (30/11/2013 в 8,00 в г. Киев. Зачата до 30 марта)
час: инь вода петух
день: ян металл крыса
месяц: ян дерево петух
год: ян дерево петух

У мальчика до 10 лет карта такая:
ян огонь крыса
инь вода дракон
ян огонь бык
инь вода дракон

Сетку можно наложить на саму детскую и кровати поставить на ЮЗ для сына и на Ю для дочки. НО в какие цвета тогда красить стены, пол, шторы, шкаф???? Каждый кусочек разного цвета? Глупо.

П.С. Знаю что ЮЗ_в этом году неблагоприятный. Кровати соваю каждый месяц чтобы головы не попадали в негативный сектор.

[/img]http://pic11.kidstaff.net/pictures_user/19/107714/gallary/433443/433443_20160520041637_0131_600x600.jpg[img][/img]
Image

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема