Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Дерево перед крыльцом

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Andrei108

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Уважаемые специалисты фэн шуй,подскажите, является ли дерево перед крыльцом "отравленой стрелой"? Большое Спасибо! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrei108, здесь в предыдущей теме riole2002 разместила вопрос подобного же типа и уровня книжного феншуй. Потом на другом сайте,где познакомилась со мной,она выложила схемы своего жилья,как я ей посоветовал.И оказалось,что на невезучесть в делах влияет не какой-то там вид из окна,а совсем другие показатели.Высчитав ее азимут кровати я предположил,что единственный месяц везучести у нее был один из весенних.Она и подтвердила мои выводы и как раз по тому месяцу и что именно на тот месяц пришлось что-то качественное по продвижению их услуг.До этого и потом все снова заглохло.
У вас,скорее всего,подобная ситуация и для установления причин неудач нужно выложить здесь схему своего жилья с замерами.В течении недели я отвечу на ваш вопрос.
Ну а насчет "специалистов феншуй",то не нужно заблуждаться:никого кроме меня ни здесь,ни еще где-либо нет и никто вам никогда не ответит по существу.Так что,если нужен результат,то обращайтесь именно ко мне.Если вообще к форуму,то отвечать не буду;пускай Вам форум и отвечает.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема