Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Часы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ритусик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, огромное спасибо! Пойду читать
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Belena

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пжлст! В спальне у ребенка висят часы в ю\в углу , в коричневой рамке, в форме багуа. Не вредит ли ему это? Smile 4.12.97 г
Belena

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ау! Товарищи ! Не опасны ли часы в форме багуа? Rolling Eyes Может их для активации земли или металла можно использовать? У них белый циферблат в коричневой рамке. Very Happy
Jane_

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Belena, часы в форме багуа - это, как я понимаю, просто многоугольник? Мне кажется ничего плохого в этих часах нет.. часы (где то читала) - это дерево.. ЮВ тоже дерево.. так что наверно все нормально Wink
хаус

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Belena писал(а):
их для активации земли или металла можно использовать?

часы всегда стоит использовать где очень мало энергии в доме.

PHKate

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста,у меня есть часы-будильник металлические,они стоят.
В жизни у меня всё хорошо,но не хватает движения чтоли.....а у меня дом-учеба,учеба дом. Выходить из дома лень,да в общем то и некуда.Переехал МЧ тоже стал редко выбираться,только на работу,говорит что не хочется уходить,желания нет(кстати подруги когда приходят тоже так говорят Shocked )
А хотелось бы гулять ходить,отдыхать на природе может в общем чтоб жизнь кипела.....незнаю как объяснить Embarassed

Может это как то взаимосвязано....может их в СЗ поставить,зона за путишествие отвечает,и вроде там металл нужен

P.S. Я зеленый новичок,не кидайте помидорами)))
Jimmy Tulpan

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что скажите на счет таких часов?
Image
Хочу себе такие в спальню Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня такая история приключилась с часами: у меня граница между югом и юго-западом попадает как раз на середину книжной полки, и стоят там часы красные такие деревянные ручной работы. Я заметила, что если они находятся в южном секторе, то начинают немного вперед убегать (2-3 минуты) но при этом идут стабильно. Тут на днях я их немного сдвинула в юго-западный сектор и как же я удивилась, когда вдруг увидела, что через какое то время они вдруг остановились Rolling Eyes (прям как наши отношения с мужем на данном этапе, больше на соседские похожи) Ну подумала, что с батарейкой что то случилось... А они вдруг пошли... В общем по наблюдала за ними сутки - идут без остановок, но с большим опозданием. Поправила время, сдвинула их в южной сектор - и вот уже неделю идут как ни в чем не бывало ( правда на минутку убежали вперед)....
Может действительно им не место на юго-западе?
Laskovaya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еленaaa, ничего себе дела, интересно мнение мэтров послушать Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу купить часы в однокомнатную квартиру, в которой мы живёт вдвоём с моим сыном Мишутой.
Комната у нас в песочно-голубых тонах. Поэтому часы морской тематики с парусниками выглядели бы очень хорошо. Но слышала, что картины с водой в спальню вешать нельзя.
Image
Есть ещё два варианта
Image
Image
Что лучше выбрать?
Часы будут висеть на Южной стене, напротив шкаф с большим зеркалом. Справа от часов двери в комнату, на той же стене. Слева на соседней стене балконный блок.
irinalogv

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

PHKate писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня есть часы-будильник металлические,они стоят.
В жизни у меня всё хорошо,но не хватает движения чтоли.....а у меня дом-учеба,учеба дом. Выходить из дома лень,да в общем то и некуда.Переехал МЧ тоже стал редко выбираться,только на работу,говорит что не хочется уходить,желания нет(кстати подруги когда приходят тоже так говорят Shocked )
А хотелось бы гулять ходить,отдыхать на природе может в общем чтоб жизнь кипела.....незнаю как объяснить Embarassed

Может это как то взаимосвязано....может их в СЗ поставить,зона за путишествие отвечает,и вроде там металл нужен

P.S. Я зеленый новичок,не кидайте помидорами)))

А другие часы у вас в доме есть?
Порфир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Хочу такие часы. Что посоветуете? Нормальные ли они по феншую?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема