Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите,пропал котик!!!!(новички, читайте 4,5,9 стр. топа)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Xelena

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите найти моего сынульку, Зовут Дима, дымчатого цвета,глазки желтые, от спинки к животику более темные полоски,гладкошерстный (не породистый). Ему около 11 месяцев, не кастрат. Жил дома (частный дом). 12 апреля решила побаловать его молоденькой травкой и сама выпустила на улицу. Вначале гулял хорошо, заходил в дом а потом опять просился погулять. И вот - просто исчез. Я звала и искала, но безрезультатно. И в эту же ночь сильно кричали коты в пол третьего ночи и в пол шестого. Я обегала все окрестности с фонарем, но его не нашла. С этого дня я хожу вечером, ночью и рано утром по соседним улицам и пустырям. Ищу, зову. Сделала много заговоров на возврат. Может он не жив или лежит где то при смерти, голодный и испуганный? Ел только кити кет, категорически ничего другого. Оповестила всех жителей ближайших улиц. Может кто сможет раскинуть на него карты? Что случилось с моим малышкой? Умоляю, помогите! Что мне делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Филимоновна

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кот Семён (1,5 лет), 9 мая выпрыгнул из окна(2-ой этаж). Объявления расклеила(вознаграждение с достойной суммой указала), подвалы облазила. Частный сектор. Много с/х пристроек.
Никогда не был на улице. Серый, без полосок, даже больше дымчатый. Миску перевернула, у табурета ножки перевязала, заговор на свечу читаю. Что еще необходимо предпринять? Если есть возможность у кого раскинуть на картах или предсказать-подсказать что и как, а лучше всего где искать. Заранее спасибо. Может кто на картах раскинет. БлагоДарю!
Пы.Сы. Верю. Знаю, что найду, только бы не пострадал и дождался меня.
Мой е-маил. nata-16-04-1977@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья1911

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите! Пропал котик!, если кто может посмотреть на картах, подскажите где искать, уже весь город обьездили Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ксюша ворсина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста потерялся кот уже больше 10 дней его нет. Он домашний кастрированный на улицу не ходит, я уехала маме оставила а она его погулять выпустила он не пришел. Каждый день ищем найти не можем. Он очень много для меня значит я уже не знаю что и думать переживаю очень. Зовут Тимоша в августе ему 2 года будет . Помогите , подскажите жив ли он, если да то найду ли я его, вернётся ли он домой или все поиски тщетны?https://pp.userapi.com/c836432/v836432710/465d5/hGFYEh_D4nw.jpg
Моя почта ksenya.vorsina@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема