Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Входная дверь напротив окна

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Leo96

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_ писал(а):
Leo96, с сылкой у меня не получилось...

Жестокий мир,жестокие люди...романтизЬму нет.. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pearl_

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

karavella, входная дверь и окно на кухню-это не одно и то же что входная дверь и окно в спальню...разные комнаты, разное назначение, разная энергетика, разное влияние на человека.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Leo96, н-да...романтизЬму нет.... Laughing
Попробуйте выставить здесь гугловское фото, или ссылку по которой можно перейти и посмотреть расположение вашего дома. А что показывает компас на улице, вы же ходили вокруг дома?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Входная дверь напротив окна. Я измерила дверь на запад, а окно на восток. Хаус подскажите как защитится от проблем.

Последний раз редактировалось: sergivita (Чт Ноя 18, 2010 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Leo96

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pearl_ писал(а):

Попробуйте выставить здесь гугловское фото, или ссылку по которой можно перейти и посмотреть расположение вашего дома.

www.google.ru/maps/place/Москва/@55.859623,37.588842,431m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x46b54afc73d4b0c9:0x3d44d6cc5757cf4c?hl=ru

Мой дом 20Б,все окна выходят на восточную часть дома...спальня смотрит на север,кухня на юг,между ними гостинная где и находится входная дверь в квартиру..
Уважаемая жемчужина,попробуйте еще раз,плиз.
Julia29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
у меня такая ситуация!
живу в общежитии 8 чел. в комнате
входная дверь находится напротив единственного окна!

где то прочитала,что хорошо было бы повесить зеркало на двери(оно как раз будет кстати)
что вы посоветуете!
учитывая то что вы уже наверное поняли что разгуляться в размерах комнатушки которая одновременно служит ВСЕМ практически невозможно!
что вы посоветуете?
pearl_

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia29, перед дверью нужно поставить ширму, чтобы перенаправить ци, даже если при этом образуется маленький тамбурочек, то это уже улучшит ситуацию

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет куда ставить ширму в комнате всего один маленький проход между кроватями(
pearl_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia29, тогда не ставьте кровать на прямой окно-дверь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Помогите разобраться с зоной здоровья, находящейся между входной дверью и окном.

Входная дверь -->Дверь в спальню --> Окно на юго-запад.
Все это на одной линии. Квартира в 9-этажном доме, на 2-ом этаже, за окном огороды, затем дорога, по которой редко ездят(можно считать внутридворовая), а через нее 16 этажный дом, пока еще строящийся.

В данной ситуации нужно убрать негатив и потом активировать зону здоровья? Так я правильно понял?
Какую музыку ветра посоветуете или нужны другие талисманы?
Vakha

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, интересны ваши мнения по поводу решения отсутсвия двери.
Квартира съемная и вот в ожидании достраивающегося жилища нужно переждать)
От входной двери до балконной прозрачной двери на кухне энергия навылет.
Как повесила красную гардину ( просто ткань сплошняком) так будто легче стало.
ТОлько почему то красный выбрала.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vakha писал(а):
Здравствуйте, интересны ваши мнения по поводу решения отсутсвия двери.
Квартира съемная и вот в ожидании достраивающегося жилища нужно переждать)
От входной двери до балконной прозрачной двери на кухне энергия навылет.
Как повесила красную гардину ( просто ткань сплошняком) так будто легче стало.
ТОлько почему то красный выбрала.

Дело не в вылете какой-либо энергетики.Тем,что вы повесили гардину,тем сделали как-бы замкнутый контур по границам двух обьемов,что "примыкают" к этой гардине,а такое лучше для работы центра любого помещения,что иногда называют "Великим Ничто".
А лучше нарисовать что вы здесь озвучили.

Vakha

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МАСТЕР, спасибо) выглядит это так)

Image
katerishna

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! посмотрите,пожалуйста,схему квартиры:
Image
Почти напротив входа в квартиру расположена дверь на лоджию (лоджия застеклена, стекло от пола до потолка). Дверь полностью стеклянная,так что человеку,входящему в дом, сразу видна улица (через два стекла). нужно ли с этим что-то делать? А еще так совпало,что у меня на вход прилетает годовая "Желтая 5". Мне посоветовали нейтрализовать ее металлической музыкой ветра . Если я повешу ее возле входа, будет ли это как-то конфликовать с тем ,что у меня напротив - стеклянная дверь на лоджию ?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема