Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Карта сокровищ (Коллаж)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Афродита

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Спасибо огромное
Я вот еще купила свадебные приглашения будут так сказать готовиться к свадьбе Smile На двери повесила "выход замуж". Посмотрим к чему это приведет Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свои свадебные приглашения еще не отправила,зато мне доверили делать реальные приглашения на свадьбу брата. И что вы думаете? Позвонил отец моей дочери "Я соскучился". Только я настроилась на другого мужчину. Купила тапки, мужские журналы, кошелек, кошелек под права, зонт и на тебе "я соскучился". Еще я сделала свидетельство о браке вписала фамилию и имя мужа (я никого с таким именем и фамилией не знаю) и тут нарисовается отец моей дочери. Это что проверка на прочность со стороны Вселенной?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы ускорить процесс исполнения желаний, лучше карту сокровищ или другие ритуалы делать во 2 лунный день. Энергетика способствует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katerina12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас как раз время для новой карты. Начала мастерить.
Хочу старую карту показать, делала её лет 5 назад, тогда очень наболевшим вопросом было рождение ребенка, поэтому упор на это делала, кроватка, фото беременной женщины... Не судите строго, это первое моё произведение. У каждого сектора свой цвет.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Orucu

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Katerina12 писал(а):
Сейчас как раз время для новой карты. Начала мастерить.
Хочу старую карту показать, делала её лет 5 назад, тогда очень наболевшим вопросом было рождение ребенка, поэтому упор на это делала, кроватка, фото беременной женщины... Не судите строго, это первое моё произведение. У каждого сектора свой цвет.
Image

вчера был очень хороший день для построения карты.
Лично я считаю, что это творческий процесс.
У меня на сайте и в группе есть пару статей по поводу карты желаний.
Можете посмотреть.

И такой вопрос, карта ваша сбылась?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что касается ребенка - сбылось. Не считаю, что в этом только заслуга карты, но как психологический момент, может сработала и карта. Путешествия тоже были. Мебель похожая появилась в квартире. Ну и в остальном, частично. Висела в спальне, около окна, на ЮЗ, посчитала, что "зона хозяйки" будет более благоприятной. От чужих глаз шторой закрывала.
Александр Петрович

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Несколько лет не заходил сюда, и вот вернулся! Пришлось создать новый аккаунт, так как все данные старого напрочь утеряны)))

Начну с этой темы, далее буду везде помогать ,чем смогу)

Хочу прояснить несколько моментов насчёт карты. Свою первую карту я делал в 2006 году примерно. Тогда моей целью был большой серебристый новый Лэнд крузер и финансовое благополучие. Джип появился в 2008, Паджеро, серебристый) И с деньгами наладилось. Карту сжёг. Новую пробовал сделать, забросил. Сейчас сделаю, так как она работает.

Так вот, карта делается на три года.

Хотя карта сокровищ не совсем связана с фэн-шуй, мы все проводим параллели и объединяем знания в этом вопросе, также смотря на лунный календарь. Так вот, как и в ба-гуа, и во всём остальном, надо соблюдать баланс. То есть мечтая о муже, к примеру, заполнив этот сектор, нельзя оставлять пустыми другие сектора. Учёба, дети и так далее. Даже если в других секторах жизни всё нормально, всё равно заполните сектор карты, подписав что-то типа "У меня всё хорошо с учёбой, я принимаю это с благодарностью".

От чужих глаз карту лучше скрывать ,чтобы не задавали глупых вопросов.

Делать карту на растущую луну, желательно не попадая в периоды луны без курса.

Можно делать на компьютере, можно вырезать картинки и приклеивать. Главное - верить.

Пока навскидку всё, пойду по другим темам, обращайтесь!
Софья89

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста , видела разную инфу про карту сокровищь , где то пишут что можно людей с лицом не своим клеить, а вот недавно узнала, что на своей карте не должны быть другие лица. Как на самом деле? Если есть. Много картинок нужных, но они с лицами других людей
Александр Петрович писал(а):
Друзья! Несколько лет не заходил сюда, и вот вернулся! Пришлось создать новый аккаунт, так как все данные старого напрочь утеряны)))

Хочу прояснить несколько моментов насчёт карты. Свою первую карту я делал в 2006 году примерно. Тогда моей целью был большой серебристый новый Лэнд крузер и финансовое благополучие. Джип появился в 2008, Паджеро, серебристый) И с деньгами наладилось. Карту сжёг. Новую пробовал сделать, забросил. Сейчас сделаю, так как она работает.

Хотя карта сокровищ не совсем связана с фэн-шуй, мы все проводим параллели и объединяем знания в этом вопросе, также смотря на лунный календарь. Так вот, как и в ба-гуа, и во всём остальном, надо соблюдать баланс. То есть мечтая о муже, к примеру, заполнив этот сектор, нельзя оставлять пустыми другие сектора. Учёба, дети и так далее. Даже если в других секторах жизни всё нормально, всё равно заполните сектор карты, подписав что-то типа "У меня всё хорошо с учёбой, я принимаю это с благодарностью".

Можно делать на компьютере, можно вырезать картинки и приклеивать. Главное - верить.

Софья89

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожалуйста , видела разную инфу про карту сокровищь , где то пишут что можно людей с лицом не своим клеить, а вот недавно узнала, что на своей карте не должны быть другие лица. Как на самом деле? Если есть. Много картинок нужных, но они с лицами других людей
Александр Петрович писал(а):

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема