Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

К женщинам, странный вопрос

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
BRIZ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Melamory, пупок прокалывают как правило сверху Wink

Владислава

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А что если пирсинг в носу? Какое влияние это оказывает на энергообмен организма? Я перед тем как сделать прокол искала информацию, на какой стороне лучше - левой или правой, да так и не нашла. Спросила у специалиста, но она убедила меня, что это не имеет значение. Остановилась на левой стороне (женской). А вот сейчас хотелось бы узнать правильно ли я поступила?
Поделитесь, плиз инфой. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дунька Сельская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот у меня пирсинг в пупке - на женское здоровье не жалуюсь Razz . Уши проколоты и серьги носила не снимая с 5 класса - все нормуль, сняла когда со вторым мужем познакомилась - не носила 7 лет, потом вдела бриллианты им подаренные и ни бриллиантов, ни мужа Razz Никакой параллели провести при всем желании нельзя Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
А насчет пирсинга на лице... мне почему-то это всегда юношеские угри напоминает Laughing Laughing Laughing

Весенний Лотос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пирсинг в пупке череват последствиями, у меня все подруги после него в больницах валялись, хотя делали в салонах. Я бы себе с удовольствием сделала, но страшновато как-то

Жизнь прекрасна
Irishka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у моей подруги пупок дважды прокалывался, один раз дырочка порвалась...пришлось заново Neutral
а у сестры после ушей сразу зрение ухудшилось Sad действительно точки знать надо...и безопасные области...я видела в журнале рисунок Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Yahoo MessengerICQ Number
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz
ujcnm
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Surprised :
Цитата:

mrgreen:
ujcnm
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

офигели бабы! С умов посходили!!! Idea
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу ушей: одной моей знакомой долго вычисляли и прокололи глазной центр (в ушах, не пугайтесь). Laughing В результате она превратилась в Зоркого Сокола - зрение 120%, она видела ВСЮ таблицу у офтальмолога, и всю отлично, т.е., то, что под чертой, тоже. Если у человека всякие беды идут косяком, то тогда обязательно энергетика ослаблена, тогда лучше носить серьги с камнями либо защитными, либо подпитывающими энергетику, я думаю.
А вот по поводу изменения судьбы:
Богиня Дурга ('недостижимая, непостижимая') обычно изображается десятирукой, восседающей на льве. Она победительница демонов. К Дурге обращаются для дарования силы, здоровья и удаления всего нечистого. В индийской мифологии Дурга являет собой все облики и испостаси Божественной Матери, то есть представляет саму Божественную Мать. Каждый из богов даровал Дурге какое-либо оружие. Поэтому Дургу призывают как для защиты, так и для разрушения всего, что мешает дальнейшему развитию. Мантры, посвященные богине Дурге, не столько уничтожают отрицательные силы в прямом смысле, сколько преобразуют, трансформируют их. Дурга приносит победы над преградами, болями и страданиями. Одна из самых популярных и почитаемых богинь индийского пантеона. Главная мантра: oM aiM hrIM klIM chAmuNDAyai vichche! Я о ней вычитала вот что: петь лучше на ночь, 3,9, 24, 108 раз. Но сначала вроде как хуже становится: на себе проверила. Shocked но полностью она подействует, когда пропоешь ее то ли 20, то ли 30 тысяч раз, не помню. Но это значит, что петь надо долго.
ОМ БХУР БХУВАХ СВАХ
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

Перевод:'Мы медитируем на великолепие Ишвары, сотворившего Вселенную, достойного поклонения, воплощающего знания и свет, устраняющего всяческие грехи и невежество. Да просветит он наш разум'.
Гаятри-мантра - это мантра всех мантр. Это универсальная мантра во всех отношениях. Гаятри - это мать Вед, уничтожитель всех грехов. Как утверждают йоги, ни на земле, ни на небесах нет ничего, очищающего сильнее, чем гаятри. Она ниспосылает великолепное здоровье, красоту, активность, жизненную и магическую силу. Она очищает карму, исцеляет физиологические и психологические недуги, избавляет от неудачи, помогает достичь победы над жизненными невзгодами. Гаятри очищает ум, ниспосылает восемь сиддх (паранормальные способности), делает человека сильным и разумным.
Покровительствующее божество гаятри-мантры - Савитри. Поэтому ее еще называют Савитри гаятри-мантрой.
Гаятри-мантру следует совершать трижды: утром, днем и вечером. Повторенная трижды в день, она приносит великое благо и освобождение.
Человек может повторять в уме гаятри-мантру в любых положениях - сидя, на ходу и даже лежа.
В гаятри-мантре есть пять основных пауз, а именно: после ОМ//БХУР БХУВАХ СВАХ//ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ/БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ//ДХИЙО ЙО//НАХ ПРАЧОДАЯТ.
Повторяя эту мантру, следует в каждом из обозначенных мест выдерживать небольшую паузу.
Также существует целый класс гаятри-мантр различных божеств. Например, Шива-гаятри, Брахма-гаятри и т. д. Гаятри-мантры состоят из 24 звуков-слогов, не считая слога ОМ. В общем виде гаятри-мантры можно перевести так:

Да постигнем мы (имя божества).
Для этого будем мы медитировать на (имя божества).
Да побудит нас к этому (имя божества).
Оч сильная штука. Это развернутый вариант мантры ОМ.
Но, конечно, помимо пения мантр, еще и делать что-нибудь неплохо. Very Happy

BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Озвучка гаятри мантры: http://www.ayurvedaplus.ru/lib_multi_mantras/mat_950.htm

Много мантр: http://www.ayurvedaplus.ru/lib_multi_mantras/

На ЛС не отвечаю Smile
Anna777

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕСОМНЕННО, любой прокол на теле оказывает очень большое влияние на энергетику. НО!!! Разве это всегда плохо? У меня, например, всю жизнь были проблемы с выражением агрессии (не с самим этим чувством, а именно с выражением, т.е., как правило, весь мой негатив направлялся внутрь и шёл на саморазрушение). Удивительным образом прокол пупка сломал этот барьер. И равновесие не нарушилось, а наоборот восстановилось! Причём именно в тот момент, когда мне это было больше всего необходимо. Так что... всё индивидуально... изучайте, прокалывайте))) ГЛАВНОЕ, я считаю, делать не из моды, а именно то, что подсказывает интуиция.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема