Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сорокоуст за здравие

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мусик писал(а):
Девочки, подскажите, где-то слышала, что за темного человека (который находится под защитой темных сил из-за каких-то действий в своей жизни) нежелательно заказывать сорокоуст, ибо станет ему хуже. Просто есть у меня такая родствееница, которой я оказала такую услугу медвежью для нее (сорокоуст), так вот она заболела еще больше Confused Кто что думает? Wink

хреновая защита у темных сил, однако Mr. Green
по поводу вопроса - думаю что за все дела надо платить, и сорокоуст тут ни при чем

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Волчарушка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто давно не писал в эту тему, но я все-таки надеюсь, что на мой вопрос обратят внимание. Итак, проблема следующая: мне нужно было простить и быть прощенной перед несколькими людьми. В связи с этим кроме всего прочего, посоветовали заказать сорокауст в церкви, что я и сделала. Но так как во всех этих религиозных делах я не слишком сильна, то потом пришла домой и решила почитать более подробно про эту процедуру. Прочитала всю тему, и теперь я в шоке. Дело в том, что вы пишите, что сорокауст может быть за упокой и за здравие. В моем случае я заказывала за здравие живых людей, в том числе и свое имя вписала. Но тетенька в церкви, которая принимала мою заявку ничего не спросила на тему живые или мертвые люди. И вот теперь я очень волнуюсь - если за здравие и за упокой - это разные молитвы, то не может ли получиться непоправимая ошибка в моем случае? И если да, то как исправить ситуацию?
Заранее благодарна за ответы и советы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пиквица

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Волчарушка писал(а):
Но тетенька в церкви, которая принимала мою заявку ничего не спросила на тему живые или мертвые люди. И вот теперь я очень волнуюсь - если за здравие и за упокой - это разные молитвы, то не может ли получиться непоправимая ошибка в моем случае? И если да, то как исправить ситуацию?
Заранее благодарна за ответы и советы.

Сходите в церковь и спросите расскажите эту историю той женщине, которая принимала у вас записку. Уточните.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Волчарушка, скорее всего приняли за здравие, раз ничего не написано. Но действительно спросите на всякий случай, у них там квитанции есть. И думаю, можно еще раз за здравие заказать.

Bragki

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ека писал(а):
В другой теме написано, что Сорокоуст в теч.первых 3 дней наиболее тяжел.А я слышала, что когда что-то не ладится, то надо заказывать Сорокоуст в 3 церквях. Заказывала, и на 3 день что-нибудь происходило. Расскажите, почему тяжел в первые дни? Что происходит?

Ну да...как то так.
Андрей9151

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alinta писал(а):
Доброго времени суток! Очень часто при борьбе с различными проблемами рекомендуют заказывать сорокоусты за здравие. Причем, все говорят по-разному: рекомендуют посещать в один день от трех до даже 9 храмов! Кто знает, скажите, пожалуйста, если, к примеру, заказать сорокоуст одновременно в нескольких храмах, повлияет ли это как-то на ход жизни человека? Разумеется, в позитивном аспекте. Был ли у кого какой опыт? К сожалению, информации в сети по данному вопросу практически нет.

Не заказываете им молитвы(ведьмам)они на них не действуют.И не ходите по экстрасенсам я как то раньше ходил и после этого я ходил и меня мотало как будто я пьяный ходил по улицам,многие экстрасенсы говорят что они от Бога не верьте все это от дьявола даже если у них стоят иконы это не чего не значит,человек реальный от Бога может быть только из церкви,Библию читайте Новый Завет бесы этого не любят когда человек берет в руки эту книгу.А всякие магические книги которые если есть у кого дома выкидывайте их и отрекайтесь Во Имя Иисуса Христа от всего этого и ходите в церковь,молитесь и не какое зло к Вам не прицепиться! Просмотрите в интернете видео свидетельство Татьяны Белоус об аде и рае очень интересно!
Андрей9151

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не заказываете им молитвы(ведьмам)они на них не действуют.И не ходите по экстрасенсам я как то раньше ходил и после этого я ходил и меня мотало как будто я пьяный ходил по улицам,многие экстрасенсы говорят что они от Бога не верьте все это от дьявола даже если у них стоят иконы это не чего не значит,человек реальный от Бога может быть только из церкви,Библию читайте Новый Завет бесы этого не любят когда человек берет в руки эту книгу.А всякие магические книги которые если есть у кого дома выкидывайте их и отрекайтесь Во Имя Иисуса Христа от всего этого и ходите в церковь,молитесь и не какое зло к Вам не прицепиться! Просмотрите в интернете видео свидетельство Татьяны Белоус об аде и рае очень интересно!
Kygupyda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

экстрасенсы - мошенники, это все знают Evil or Very Mad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема