Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Случайные совпадения

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Snow

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Smile. Небольшая предистория: два года назад я нашла очень хорошую работу которая устраивала меня на все двести процентов и в плане самой работы и в плане отношения в коллективе с коленами и начальником. Где то через 3 дня после моего выхода на работу мне снится сон что через два года я сменю работу. В тот момент я помню свои чувства после этого сна - как я могу сменить такую интересную работу с таким адекватным начальником... Прошло почти два года мой начальник уехал в Америку и так получилось неожиданно что вместо него поставили человека с которым не очень комфортно работать и плюс стали меняться мои обязанности по работе в сторону которая меня не устраивает (эти обязанности для кого то могут казаться нормальными но не для меня), стали меняться командировки ( раньше было много командировок за пределы России теперь много по России).... Я вспомнила свой сон... Подскажите есть ли смысл с точки зрения фен шуй искать сейчас новую работу? Мои данные 1.1.83 родилась в 14:30 на северо- востоке московской области 30 км от Москвы. Заранее спасибо за совет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема