Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Возможно ли вернуть любимого? Профессионалы, посоветуйте!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Лика 35

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Афродита, я вот вообще думаю,надо опять написать список качеств идеального партнера,ведь мой муж почти под него подходит,я когда-то так делала,сработало.
Но щас все не то уже,толи не люблю больше,толи..не знаю короче,хочу мужа поменять..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Афродита

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 7:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лика 35, Мне помог в привлечении любви ритуал 49 дней. Привлекла на свою голову. Сейчас я уже написала список идеального партнера на красной открытке. Потом на двери висит табличка "выход замуж" говорят срабатывает. Пока не знаю сработает или нет. Еще слышала что надо купить свадебные приглашения написать как-будто на самом деле замуж выходишь + качества своего будущего мужа. Отправить по почте и себе одно отправить. Говорят тоже срабатывает
Приглашения пока не отправляла мне доверили другую функцию, делать приглашения в фотошопе на свадьбу брата. Так что думаю тоже должно помочь

Я полностью квартиру очистила от бывшего вещей. Купила новые мужские тапки, мужские журналы, зонт, портмоне, портмоне для прав, ключницу. Освободила место для новой любви. Перед сном представляю себе лето,море и я счастливая встречаю мужчину из его и мого сердца распускается роза и эта роза летит к небу к ангелам. Сразу потом на душе спокойно и счастливее себя чувствуешь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Афродита, знаете, я так думаю, что лучше всего просто все это убрать и переключиться на другое занятие. Вы так сильно к этому стремитесь, что просто не даете возможности Вселенной для Вас расстараться. Чрезмерная концентрация на чем-то просто превращается в манию, ну и что пользы. Если Вы просто позволите себе побыть самой собой, то и партнер появится.
Вы уже загадали свое желание, так дайте ему наконец возможность сбыться.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема