Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

тема называется коггда я был счастлив!!! опишите

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
amia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я был счастлив когда поехал на шри-ланку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number

Elenamed

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в детстве Laughing испытала необычайное чувство свободы и счастья, когда залезла на бабушкин сарай и смотрела на поля пшеничные Laughing до сих пор не повторялось такое, жаль Confused

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бываю счастлив и сегодня. Особенно, когда кому-нибудь что-нибудь приятное сделаешь. Wink Это же счастье, когда рядом кому-то хорошо Cool

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ona Mayer

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже сегодня очень счастлива Very Happy ! Моя закадычная подруга, у которой я была свидетельницей на свадьбе, родила несколько часов назад дочку. Мы её уже так давно ждали: они с мужем в Ярославле, а я и её родители здесь в Хакасии! И вот, наконец-то, свершилось!!! Надюша, поздравляю! (хоть ты и не заходишь на этот форум Mr. Green ) Ещё у меня сын на поправку пошел после простуды. и муж из коммандировки возвращается! Ну разве не счастье?!!! Smile Very Happy Laughing

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VALERY

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я полностью счастливой ощущаю себя лежа под жарким солнцем на пляже, глаза закрыты, солнышко щиплет кожу, слышен шум моря... Супер!

МОТЫЛЕК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Я то же сегодня счастлива, представляете отвожу ребенка в дет.садик, а у них перед центральным входом ели растут, большие такие...
Так вот утром смотрю на них, думаю какие они большие и красивые, а там сидят четыре сдоровенных совы. Shocked
Вы преставляете посреди города, вокруг одни дома, а тут настоящие совы. Большие такие красивые. Very Happy
никогда не думала что в городе такое можно увидеть. Счастье из глаз полилось. Это вам не зоопарк, а понастоящему.
А дочка то, мне и говорит, да они уже месяц здесь живут, мы к ним привыкли уже. Вот такое чудо сегодня увидела!!!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy
sergeyshat

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я счастлив, когда за собой чувствую силу и не важно как она выражается бывает от бокса или просто человеку правду скажешь и это тоже сила Smile
Пиквица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я была счастлива почти весь 2011 год...
Jo

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я была счастлива недавно на мюзикле Notre Dame

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема