Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Восточные танцы (арабские, египетские, живота)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
olga1966

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, вот такого именно подхода я ожидала и от себя! Laughing А ежели ещё и лишний жир скинуть, так вааще - класс!
Теперь жду, когда мне муж большое зеркало в большую прихожку установит - а нас в ней можно разместить целый гимнастический зал, но я знаю, что заниматься гимнастикой дома - это не для меня Mr. Green А танцы - самй раз Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Сандалька

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже четыре месяца занимаюсь, очень нравится. Я хотела немного округлиться, но фигушки - какая была, такая и осталась Rolling Eyes Ну и ладно, зато получаю огромное удовольствие Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olga1966, удачи Smile

Сандалька, Самое главное получать удовольствие от процесса Very Happy
Кто-то получает удовольствие и пользу от танцев, кто-то от спорта, от йоги, цигуна и т.п. Просто нужно найти свое Wink

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olga1966

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, а мой муж тоже родом из Баку Laughing Правда, не подумай, что танцами я решила заняться для него Mr. Green - хоть он у меня и армяно-грек, но я, русская (польско-еврейско-хохляцкой крови) Mr. Green , сама приняла такой выбор - ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ! Laughing
La Lune

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olga1966, передашь привет земляку Very Happy
Хотя я сама смесь русского с азербайджанским, это не повлияло тоже на мой выбор Smile Я просто пошла потому что стало интересно и не пожалела Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Loy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анимированные картинки с изображением элементов танца живота
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=15

Dragon_n

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танец живота в современном понимании универсален. Нет женщин, которые не могли бы им заниматься и которым он не подошел бы))). Исключая, разумеется противопоказания (острые восп.процессы , грыжи позвоночника и некоторые др.) Пышечкам лучше осваивать египетскую технимку ТЖ, там трясочки-волны, все очень подробненькое и пластичное, на пышных формах смотрится выигрышнее, нежели на стройненьких. Стройным девушкам очень подходят аксессуары - платки, трости, крылья и тд. На них хорошо смотиртся стиль "русский беллиданс", который предполагает заимствование многих элементов балета - арабески, батманы, активное передвижение по сцене. Стройняшкам трясти и "волноваться" несколько сложнее Smile . Но это не значит, что полненькие нехороши с аксессуарами, а стройненькие в шимми. ТЖ действительно улучшает фигуру, делая ее стройной и подтянутой, НО радикально от настоящего ТЖ вы не похудеете. Тот, кто будет уверять обратное - не профи. ТЖ или как правильнее говорить "беллиданс" - это возможность для каждой женщины поправить здоровье, выразить все свои душевные тонкости через танец, предстать перед зрителями в наилучшем свете. Коротко - ТЖ призван выявить и показать в ЛЮБОЙ женщине ее самые прекрасные стороны.
Марися

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, девочки, мне именно из-за спины и запретили этим чудом заниматься.
Dragon_n

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что со спиной? Может, все не так страшно? Часто врачи не разрешают потому, что не знают особенностей физ.нагрузки и перестраховываются...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема