Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

венец безбрачия...Как распознать

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Алая
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите разобраться... Я красивая девушка, у меня много поклонников, но надолго отношения не задерживаются...Словно какой-то рок. В меня влюбляются, обрывают телефоны,задаривают подарками но такого человека, чтоб поговорить по душам, привязаться у меня не разу не было... А любовь у меня всегда безответная Crying or Very sad . Может это венец безбрачия? Как его распознать?
Дивинора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.bezproblem.org/topic1413-0-asc-105.html
комментарий №1 может пригодится?
Дивинора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дивинора писал(а):
http://www.bezproblem.org/topic1413-0-asc-105.html
комментарий №1 может пригодится?

+ на след.странице полезное от Виктории
olesya

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алая, мне попадалась статья : "Венец безбрачия" очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество - она еще называется Вековуха. Однако между ними огромное различие... ".
посмотри http://home.c99.ru/andrej-fides/venec_bezbraka.html , может пригодится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Victoria

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olesya писал(а):
Алая, мне попадалась статья : "Венец безбрачия" очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество - она еще называется Вековуха. Однако между ними огромное различие... ".
посмотри http://home.c99.ru/andrej-fides/venec_bezbraka.html , может пригодится.

Я прочитала тоже о том , что говорит Андрей Фидес. Дело в том, что я читала и другие статьи на счет венца безбрачия, печати одиночества и т.д. Все пишут по-разному, исходя из своих знаний и опыта. И я бы не сказала, что все эти объяснения по поводу этих заклятий одинаковые. Если бы они были одинаковыми, тогда и спорить нечего. Например в моей жизни был такой случай, мы с подругой часто бегали по бабкам, прямо как наркотик было. У моей подруги двоюродный брат никак не мог жениться и вообще женщины даже внимание на него не обращали. И в один из походов к бабке мы взяли его фото, короче бабка сказала, что на нем порча - одинокого волка, и что бы он пришел к ней на прием, она якобы снимет. Когда мы ему все рассказали, он покрутил у виска и сказал, что у нас не все дома. Короче он об этом даже слышать не хотел.
Тогда мы решили сами попробовать снять с него это все. Но самый реальный ритуал был это 'Снятие заклятия на одиночество' с 'Семистрельной' иконой, а от одинокого волка у нас ничего не было. Но мы решили попробовать. Делали мы вместе, в одно и тоже время, я в одной комнате, а она в другой. После этого ритуала, ее брат стал плохо себя чувствовать, и мы решили повторить ритуал. Посло второго раза его стало так трясти, он говорил, что у него как бы душа не на месте, как бы трясет всего внутри, он места себе не находил. Мы испугались и было подумали, что может мы залезли не туда куда надо, но было такое предчувствие, что скорее всего у него внутри происходит борьба. Мы решили сделать третий раз, после третьего раза ему стало более лучще, но за то у нас начались неприятности. Но мы решили не останавливаться и повторили ритуал четвертый раз, ее брат поправился и почувствовал облегчение. А у нас начались такие проблемы, что мы за голову схватились (нас почему-то бросили женихи). Мы обсудили это дело и решили повторить ритуал пятый раз, а после этого сходим к бабке, чтобы она сняла с нас все эти неприятности.
К Бабке мы так и не пошли, но на всякий случай сделали этот ритуал еще и на себя. Короче весь этот кошмар закончился, мы столько денег и энергии тогда потратили, но не напрасно. К нам конечно женихи уже не вернулись, но потом нашли других, а ее брат как стал знакомиться с женщинами, короче у него все наладилось, он потом женился и т.д.
Вот и спрашивается теперь, если существуют разные заклятия и от каждого есть своя отчистка, тогда почему этот ритуал помог ему.
Я знаю много людей, у которых были разные диагнозы, но помогал именно этот ритуал (потому что его более реально сделать). То что рассказал Андрей Фидес и дал разные ритуалы, так я хочу сказать, что они тоже хорошие и все работают. Я сама все это видела!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Victoria, я вот тоже делала этот ритуал, с семистрельной иконой. Делала без платка. Сначала молитва, потом отчитка. Первый раз сделала в январе. Сделала три раза. Но свечи у меня не догорали. Потом вычитала, что свечи должны догорать. Делала вот недавно. Один раз правда. Пока сдвигов нет. Появляются на пути мужчины, но не моё.
И делала в основном на растущую луну. Интересно, влияет ли это? Может наоборот надо на убывающую? т.к. вроде изавляешься от сглаза, а избавляться лучше на убывающую...
Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Victoria

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik
на сколько я знаю, если в инструкции ритуала сказано о фазах луны, то надо учитывать луну. Если не сказано, тогда это не имеет значения. А вообще , конечно, нужно делать на убывающую. Но я например никогда не учитываю фазу луны, если этого нет в инструкции. Я слушаю мою интуицию, именно она подсказывает, когда мне сделать какой-нибудь ритуал. Например если у меня нет желания делать это сегодня, то я не делаю, и например прошло три дня и мне что-то подсказывает, что вот нужно сделать прямо сейчас и я делаю. Слушайте вашу интуицию, после того как вы сделали ритуал, вы почувствовали облегчение или что-то особенное? или вы не почувствовали ничего, или усталость, или дискамфорт? это очень важно! Если облегчение, значит все прошло удачно, если нет или дискомфорт, значит не сработало. Надо повторить. Не переживайте, что мужчины эти пока не ваши, скоро придет ваше, подождите!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже проделала этот обряд сегодня , даже не знаю что я почувстввовала , думаю что еще повторю ....У меня вопрос , а как можно навести такую порчу ... мне вот только говорили , вот на такой как ты никто никогда не женится, всю жизнь одна будешь , ну и все в таком духе , это можно считать за порчу и надо ли это снимать ??
Victoria

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

iren-bagira, сказанные такие слова в ваш адрес вполне могут принести вам вред, если вы видете, что они действительно сбываются и вы не можете выйти замуж или что-то в этом роде, то проклятье это к вам прилипло. Вы можете сами от него избавиться и совсем не обязательно обращаться к специалистам. Проявите собственную фантазию. Например можно сделать так: написать эти слова на бумаге (то что в ващ адрес говорили) и сжечь, при этом говоря: "сжигаю проклятье в пепел" или "проклятье сгорает в пламени огня, и больше не касается оно меня" и почувствовать при этом себя свободной и очищенной. Теперь у вас начинается новая жизнь и приготовьтесь встретить удачу в любви и т.д.
Я всегда так делаю и очень хорошо помогает. Каждый ритуал который вы сделали должен сопровождаться облегчением, спокойствием в душе, это означает что все удачно прошло. Если все таки чувствуете тревогу, то следом почитайте молитвы святым или Отче наш несколько раз. И снова посмотрите появилось ли спокойствие на дуще, это очень важно! Если хотите попробуйте сделать так, если все таки не поможет, тогда будем думать, что можно еще сделать. Может придется читать что-нибудь от порчи.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Victoria, Я такие слова слышала в свой адрес причем очень часто , от моей покойной бабушки , ну и от мамы переподало .Я знаю что они со зла , но все же слова такие звучали .... на мне похоже это отражается , тк действительно есть проблемы ... Спасибо за совет обязательно воспользуюсь !
Горизонт

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 8:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ а что делать не христианкам то?????? Cool
tanik

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Victoria, в последний раз почувстовала облегчение. Потому как до этого, каждый раз, но что-нибудь меня отвлекало.
Думаю, что ещё раз сделаю и остановлюсь Smile
Вот как раз скоро убывающая луна.
iren-bagira, а Вам я советую почитать тему про письма. Там Дивина подробно описывает, как избавляться от негатива, который копится в нас на протяжении всей жизни. Попишите письма бабушке, маме. Очистите своу душу и душа откроется новому Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Victoria

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Горизонт писал(а):
НУ а что делать не христианкам то?????? Cool

это не имеет значение, христианка вы или нет. бог один для всех!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tanik, я читала эту тему , но вот пока не решаюсь , тк негатива ну оооочень много . Девочки подскажите как вы писали письма тем кто вас обидел итд. Мне вот это очень тяжело сделать , какая то гордость или что то еще .....типа он(она) мне так в душу накакали ,а я им еще и письма пишу ....Ну как так можно . И не лучший ли вариант просто закрыть душу ширмой и не думать об этом ?
Victoria

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь iren-bagira, я тебя очень хорошо понимаю! Я например не могу тоже написать письмо моему отчиму, которого терпеть не могу и ненавижу, который всю жизнь говорил мне, что я уродка и не один мужик никогда не посмотрит в мою сторону, да и очень плохо он ко мне относился. Такой негатив остался у меня на долгое время, от его слов я конечно избавилась, но вот простить ему не могу и письмо писать ему, не то, что гордость, а просто очень противно.
Поэтому я стараюсь не думать о нем, но не всегда получается и отгородиться ширмой не так-то просто. А ведь как-то надо заставить себя простить! Ну ладно отчим, но чтобы мама и бабушка, я этого понять не могу?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема