Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

есть ли специалисты по фен-шуй в Алматы?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vikki1974

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть ли специалисты по фен-шуй в Алматы? откликнитесь пожалуйста, нужна Ваша помощь и консультация Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Vikki1974

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я иногда читаю форум, все это очень интересно и надеюсь, действительно работает! У меня проблема в любовных отношениях, точнее в полном отсутствии оных. Я почитала подходящие темы, но я полный профан в числах Гуа, звездах, направлениях и т.д., а компас это оказывается страшный дефицит........ у меня нет времени заняться доскональным изучением данного предмета, а то нахватаешься по чуть-чуть и наделаешь делов! Вот и хотела знающего человека позвать в гости, пусть подскажет как жить дальше Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974,
В АА компас Лопань не дефицит. В ФШ магазинах он есть и не дорогой 8смХ8см - 300тенге.
Дайте свою почту я вам скину ветки одного форума (там архивный материал и новые ветки). Почитайте его просто. Для начинающего там более чем достаточно. Просто читаете диалог и учитесь на вопросах других. только пока всё не прочитаете, ничего не начинайте. А тоя не дочитала почему нельзя в спальне воду держать, развесила картинки и у меня была большая потеря денег. Отрицательный ФШ очень быстро даёт о себе знать. А пока будуту изучать, вывозите хлам из желища - это первый шаг к ФШ Smile .

Ну а если всё-таки решите мастера позвать, по походите по ФШ магазинам (один такой есть напротив нового Рамса по Темирязева), наверняка вам там посоветуют кого-нибудь.
Удачи.
Vikki1974

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, пожалуйста, если не затруднит адрес магазина! мой адрес - viktoria@topmail.kz А с хламом, это так трудно, я по натуре - "плюшкин", мне все может пригодиться в хозяйстве Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974,
Цитата:

если не затруднит адрес магазина!

Я не знаю точного адреса. Он рядом с магазинов китайской косметики находится. А магазин китайской косметики нахидится прям напротив нового Рамстора по Темирязева. Если вы будете стоять на перекрёстке Ауэзова-Темирязева (Выставка-Атакент), то по стороне домов идите в сторону Рамстора.
Надеюсь, что объяснила доходчиво Smile .

Цитата:

А с хламом, это так трудно, я по натуре - "плюшкин", мне все может пригодиться в хозяйстве

Я тоже так думала, пока не проанализировала ситуацию и поняла, что большей частью вещей я давно не пользуюсь. И после того как я их выкинула, они мне в будущем не понадобились (особенно старая одежда, мативировала это тем что бомжам мои старые тряпки будут полезнее сейчас, чем мне когда-то в каком-то будущем).

У меня у мамы в квартире на зону карьеры попадает большая кладовка. В ней она хранит всё что может прогодится. Не помню чтоб она от туда что-то доставала. На работе у неё тоже полно ненужных дел и застой Confused .
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974,
Уточню.
Старый Рас стоит на Фурмонова-Темирязява, а новый недалеко от Ауэзова.
Vikki1974

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, большое, буду искать. И ссылочки пожалуйста пришлите.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974,
Ссылки отправила Smile .
Желаю удачи. Если найдёте мастера, раскажите потом пожалуйста о результатах.
Qwerty

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974
Консультанта вам, возможно, здесь http://www.feng-shui.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewforum&f=1&sid=7a59653d1875b41f693fe71b5aff2408 смогут подсказать.
annarogalis

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 6:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фэншуй консультант,натальная карта бацзы город Алматы +77772619526

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема