Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите "чайнику", проффесионалы!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Дашенька

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте, все, кто откликнулся!
Недавно открыла для себя Фен-шуй и уже столкнулась с трудностями.
У нас двухэтажный дом, ситуация, о которой нигде не написано. Сектор богатства отчасти в туалете, отчасти на лестнице между этажами. Что мне делать?Очень прошу помочь.Огромное всем спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Crystal

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашенька, с описанием фэн-шуй для двухэтажного дома сталкивалась в книгах Лиллиан Ту,но там не особо много инфы. Попробуйте поискать информацию в ее книгах. Я, к сожалению,подробно не отанавливалась на этой ситуации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Наталья Усатая

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашенька, просто активизируйте сектор богатства в любой другой комнате, кроме спальни. А в туалете проверьте весь водопровод, чтобы все было исправно, т.к. утечка воды - утечка денег. К тому же всегда держите дверь в туалет закрытой и крышку унитаза в том числе. С лестницей тоже можно поработать. Думаю, инфу по лестницам Вы найдете. Если нет, то обращайтесь снова. Smile
Удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дашенька

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за помощь, обязательно поищу материал. Может подскажете где в интернете инфо есть? Very Happy
Бро

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашенька, там вверху страницы есть слово поиск набери там нужную тему и найдешь здесь уйму информации Rolling Eyes
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дашенька, я не знаю можно ли так делать, но рискну вот ссылочка на мой сайт http://elenamed.narod.ru/ зайди по ссылке Фен Шуй, а за тем Библиотека, там есть информация для начинающих, и есть статья о школах Фен Шуй, выбери себе школу, а дальше можно будет общаться уже конкретно по одной школе ФШ Wink

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed, ууууууууууу. здорово!. я побродила там, но не открывается фотогал-я и в чате никого нет Embarassed
а я думала поболтаем-с Wink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема